Changan анонсировал появление CS75 FL. Новинку представят на баскетбольном «Матче всех звезд»

Changan CS75 FL
На фото: кроссовер Changan CS75 FL

Changan представит новый кроссовер CS75 FL на баскетбольном «Матче всех звезд». Главное событие года в этом виде спорта пройдет 16 февраля на территории столичной «ВТБ Арены». Китайская компания стала премиальным спонсором этого шоу.

Появление CS75 FL в России компания уже анонсировала на своем сайте. На ее главной странице появился большой баннер с изображением автомобиля и надписью «Скоро в продаже». Перейдя по ссылке, можно найти больше фотографий машины и видеоролик. Желающим предложено подписаться на новости о новинке.

Отметим, что CS75 FL компания планировала вывести еще в конце 2019 года. Однако успеть с сертификацией модели не удалось. Кроме того, дилеры бренда были заняты продвижением другой новинки, появившейся в декабре – CS55. Эти кроссоверы в некоторых удаленных от Москвы автосалонах появились только сейчас.

***

новый Changan CS75

На фото: кроссовер Changan CS75 FL.

Зато задержка на старте позволит представить CS75 FL в невероятном шоу, каким обычно становятся матчи между «звездами России» и «звездами мира». В этом году поединок лучших баскетболистов страны будет сопровождаться увлекательными конкурсами, киберспортивным турниром, ярким световым шоу, а также презентацией кроссовера.

— Для нас, как для лидера на китайском рынке, очень важно и в России показать силу и возможности компании Changan широкой аудитории и рассказать о новой модели – CS75 FL. Мы уверены, что у поклонников спорта и технологичных автомобилей много общего, — прокомментировал генеральный директор Changan Motors Rus Сунь Цзэцзюнь.

— Мы рады, что Changan – одна из крупнейших китайских автомобильных компаний с более чем 150 летней историей – стала партнером Лиги ВТБ на Матче Всех Звезд в Москве, — заявила гендиректор Лиги Илона Корстин

***

Читатели «Китайских автомобилей» представление о новинке уже имеют. Это рестайлинговая версия кроссовера CS75, который давно продается в России. У нее те же размеры и оснащение – двигатель 1.8T на 150 л.с. и 6-ступенчатый «автомат» Aisin. Имеется полный привод.  Узнать FL можно по новой решетке радиатора, другим фарам и бамперам, а также по современному салону с возвышающимся над торпедо экраном мультимедиа. Ожидается, что машина получит ряд интересных опций. Так, на снимках видно виртуальную приборную панель и электронный стояночный тормоз. Однако официальной информации о комплектациях и ценах пока нет.

Первое время CS75 FL будет продаваться одновременно с предыдущей версией. После завершения ее продаж дилеры сосредоточатся только на рестайлинговых кроссоверах. Кроме того, в будущем компания может привезти в Россию и новое поколение модели – CS75 Plus.

Changan CS75 FL

На фото: салон китайской версии кроссовера Changan CS75 FL.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: