Changan Uni-K и Uni-T уже можно купить в России. Их привезут под заказ

changan uni-k

Купить Changan Uni-K, Uni-T и CS55 Plus, а также Auchan X5 уже можно в России. Эти автомобили могут привезти из Китая с небольшими пробегами и даже абсолютно новыми.

На соответствующие объявления обратил внимание подписчик нашего канала в Telegram Александр. Оказывается, новинки, которые пока официально не продаются в РФ, можно найти на профильных сайтах. Только искать их надо в разделах с Changan CS75 и CS55.

Согласно информации из объявлений, купить Changan Uni-K с пробегом 950 км можно за 2,8 млн рублей. За Uni-T просят всего 1,9 млн, но он 2020 года выпуска и уже прошел 9000 км. Столько же надо заплатить за Auchan X5 с 850 км пробега. А вот CS55 Plus, накрутивший 1200 км, предлагают за 2,5 млн.

«Китайские автомобили» связались с одним из продавцов и выяснили, что все четыре кроссовера предлагает группа предпринимателей. Они готовы доставить машину из Китая «под ключ». Продавец озаботится таможенными вопросами и оформлением свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства (СБКТС). Покупателю, якобы, останется только поставить авто на учет в органах ГИБДД.

купить changan uni-k

На скриншоте: объявление о продаже кроссовера Changan Uni-K в России

Все услуги входят в указанную на сайте стоимость. Однако она может измениться – в зависимости от выбранного экземпляра.

купить changan uni-t

На скриншоте: объявление о продаже кроссовера Changan Uni-T в России

— Мы можем привезти даже автомобиль без пробега, — рассказал продавец

Напомним, официальное представительство Changan в России в настоящий момент сертифицирует кроссоверы Uni-K и CS55 Plus. Оба теоретически могут появиться в продаже до конца года. Uni-T и Auchan X5 привозить к дилерам пока не планируют.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: