Почему автомобилям Geely важно пройти ТО до Нового года?

ТО на Geely

Чтобы праздники прошли без неприятностей на дороге, необходимо провести вовремя техническое обслуживание вашего автомобиля! Ведь никому бы не хотелось застрять с поломкой 31 декабря по пути домой.

Есть ряд причин для проведения техобслуживания в декабре. В первую очередь, согласно правилам ПДД, каждый владелец обязан содержать свой автомобиль в исправном техническом состоянии и не выезжать на дороги при наличии проблем.

Также стоит помнить, что сотрудники ГИБДД могут остановить технически неисправное транспортное средство и проверить его на месте либо на специальных стационарных пунктах.

Если автомобиль окажется неисправным, то, вероятно, вы получите запрет на его дальнейшее движение. А это повлечет вызов эвакуатора, ремонт и штраф за нарушение эксплуатации автомобиля.

И ещё одна немаловажная причина провести техобслуживание до новогодних каникул — это сверхвыгодные предложения на ТО для владельцев Geely в сервисе дилерского центра GEELY Каширский.

Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, которые проведут тщательную оценку состояния автомобиля, а также самое бережное обслуживание всех систем и узлов для всех владельцев GEELY. Сервис располагает всеми необходимыми расходными запчастями и деталями, а значит, в случае необходимости ремонтные работы займут минимальные сроки, и ваш автомобиль будет на ходу уже к праздникам!

Только до конца декабря здесь действуют спецпредложения:

  • Выгода 25% на работы и 15% на запчасти для новых клиентов!
  • Скидка 20% на работы и 10% на запчасти для постгарантийного парка!
  • Выгода на сервис до 40% по программе лояльности!

Узнайте свои привилегии у сервисных консультантов и успейте записаться на ТО в дилерских центрах GEELY Каширский и GEELY Лосиный Остров!

На правах рекламы.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: