В Россию приехал победитель среди компакт-кроссоверов – LIVAN X3 PRO

LIVAN Бизнес Кар Битца X3 Pro спереди сбоку

Пока одни спешно покидали российский рынок, другие пользовались этой возможностью и сейчас успешно налаживают свои продажи. По второму сценарию в нашей стране появился новый китайский компактный кроссовер LIVAN X3 PRO. Новинка уже вовсю красуется в дилерских центрах по всей России. X3 PRO — первая модель нового бренда, созданного Lifan Technology и Geely Automobile после реорганизации Lifan Industry Group.

LIVAN X3 PRO — это кроссовер B-класса, получивший классическую подвеску McPherson с задней «балкой», все тормоза дисковые, передний привод и дорожный просвет в 185 мм.

LIVAN Бизнес Кар Битца X3 Pro спереди сбоку сверху

Модель комплектуется 1,5-литровым «атмосферником» с распределенным впрыском и 16-клапанным ГРМ типа DOHC мощностью 103 л.с., который с легкостью «переваривает» АИ-92 и сочетается с вариатором. Позже в этом году обещают привезти и версию с «механикой».

В смешанном цикле автомобиль расходует 6,7-6,9 литра топлива на каждые 100 км пути.

Комплектация также пока одна, в нее входят: система ЭРА-ГЛОНАСС, система ABS, камера заднего вида, задний парктроник, круиз-контроль, встроенный видеорегистратор, люк с электроприводом и 16-дюймовые колесные диски.

LIVAN Бизнес Кар Битца X3 Pro салон интерьер

При этом гарантия от производителя весьма солидная – 5 лет или 150 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Интерьер X3 Pro отличается достаточно современным, но лаконичным дизайном. Классическая аналоговая панель с бортовым компьютером, удобный трехспицевый многофункциональный руль с усеченным в нижней части ободом и 8-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

LIVAN Бизнес Кар Битца X3 Pro салон интерьер приборная панель

До конца этого лета компания LIVAN планирует вывести на российский рынок вторую модель – кроссовер X6 PRO, а в сентябре стартуют продажи седана C-класса LIVAN S6 PRO.

Сейчас можно приобрести LIVAN X3 PRO на уникальных условиях: от 1 690 000 руб. в честь открытия дилерского центра LIVAN Бизнес Кар Битца!

Также вы можете воспользоваться дополнительными услугами дилерского центра:

— услугой тест-драйва;

— выгодной программой Trade-in;

— беспроцентной рассрочкой на покупку.

Поторопитесь, в наличии осталось всего 16 автомобилей LIVAN X3 PRO на специальных условиях!

Приезжайте в дилерский центр LIVAN Бизнес Кар Битца лично или оставляйте заявку на нашем сайте:

г. Москва, Балаклавский проспект, д. 26

+7 (499) 283-49-55

На правах рекламы.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: