Jetour X70 Plus выходит на рынок России: характеристики и цены. Онлайн-презентация

презентация Jetour X70 Plus в России онлайн

Презентация кроссовера Jetour X70 Plus в России пройдет 26 сентября, и «Китайские автомобили» предлагают читателям посмотреть премьеру онлайн на нашем сайте.

— Добро пожаловать на онлайн-премьеру Jetour X70 Plus. Помимо непосредственно презентации нового кроссовера на российском рынке, вас ждет яркое шоу, звездные гости, выступление топ-менеджмента компании и много сюрпризов. Занимайте свои лучшие места и вперед, в путешествия вместе с Jetour X70 Plus, — анонсировала компания мероприятие в своих соцсетях

Любопытно, что накануне благодаря Telegram-каналу No Limits стало известно, что для России в качестве X70 Plus компания Jetour приготовили самую свежую конфигурацию кроссовера под местным названием X70 Pro.

На рынке Поднебесной эта модель появилась совсем недавно — во второй половине лета. И отличается от обычного «Плюса» обновленным дизайном экстерьера и слегка подправленным оформлением салона. Естественно, что самым очевидным изменением стало более агрессивное оформление передней части за счет полностью новой радиаторной решетки и бампера с огромными воздухозаборниками по краям. В остальном же внешность машины получила точечные корректировки.

Кроссовер Jetour X70 Plus сбоку спереди презентация

Кроссовер Jetour X70 Plus получил дизайн китайской модели X70 Pro / фото канала No Limits

Что же касается цен и точных технических характеристик, то их объявят на презентации. Она начнется 26 сентября в 19:25 по московскому времени. Посмотреть трансляцию с мероприятия можно в соцсетях компании, но мы предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Само торжественное мероприятие состоится в Москве в концертном зале «Академия». Обозреватель «Китайских автомобилей» будет присутствовать на этом событии и одним из первых познакомиться с новинкой.

Онлайн-презентация нового Jetour X70 Plus в России

  • Этот или любой другой китайский автомобиль вы можете заказать у наших партнеров на сайте www.ja-dv.ru/china

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: