JAECOO J7 – инновации и технологии на страже безопасности

JAECOO J7 Бизнес Кар Каширский спереди в автосалоне

Совсем немного времени прошло с момента дебюта на российском автомобильном рынке нового стильного кроссовера JAECOO J7. Автомобиль уже успел собрать букет позитивных отзывов. И это не удивительно! Его запоминающийся внешний вид гармонично сочетается с отличными характеристиками. В этой статье мы решили подробнее остановиться на ещё одном важном показателе – его безопасности.

Оценка показателей безопасности

Современные автомобили создаются с целью обеспечения комфорта и безопасности для водителей и пассажиров. Одним из главных способов оценки защиты является проведение краш-тестов. Во многих странах над этим работают независимые организации. Самая известная из них – Euro NCAP.

Организация тестирует далеко не все автомобили. Выбираются наиболее значимые в заданном сегменте. Что касается JAECOO J7, то его кузов разрабатывался с учётом требований «пятизвёздочного» рейтинга европейских краш-тестов Euro NCAP, доля высокопрочной стали в его кузове превышает 80%!

Сама оценка безопасности автомобиля основывается на четырёх показателях, по которым суммируются данные и указывается пятизвёздочный рейтинг.

  • Защита водителя и взрослых пассажиров.
  • Защита детей.
  • Защита пешеходов.
  • Эффективность электронных систем безопасности.

JAECOO J7 предоставляет высочайший уровень безопасности для водителя и пассажиров благодаря пассивной и активной защите.

JAECOO J7 Бизнес Кар Каширский сбоку спереди в автосалоне

Пассивная защита

Одним из ключевых элементов являются подушки безопасности. В JAECOO J7 их установлено семь.  Для водителя и переднего пассажира, которые обеспечивают защиту головы и шеи. А также боковые передние и шторки безопасности.

Передние ремни имеют регулировку по высоте, что позволяет настроить их под рост водителя и пассажира.

Позаботились и о детях. Система удержания детских кресел ISOFIX позволяет надёжно закрепить детское кресло на заднем ряду сидений автомобиля, обеспечивая безопасность ребёнка во время движения. Кроме того, автомобиль оснащён блокировкой замков задних дверей, которая предотвращает открытие дверей детьми.

JAECOO J7 Бизнес Кар Каширский сбоку в автосалоне

Активная защита

Что касается технологий, то в JAECOO J7 их предостаточно. Каждую поездку делают комфортной интеллектуальные системы ADAS (Advanced driver-assistance systems).

Адаптивный круиз-контроль (АСС) – поддерживает заданную дистанцию до впередиидущего автомобиля и автоматически замедляется или ускоряется для поддержания нужного расстояния.

Система автоматического экстренного торможения (AEB) – помогает предотвратить возможное столкновение и применяет торможение.

Система авто переключения ближнего /дальнего света (IHC) – автоматически регулирует освещение в зависимости от ситуации и окружающей среды.

Система мониторинга слепых зон (BSD) – водитель получает предупреждение через зеркала заднего вида, если есть риск столкновения с объектом, находящимся в «слепой зоне».

И это только малая часть интеллектуальных помощников. JAECOO J7 является отличным примером того, как технологии могут улучшить вождение и сделать его более безопасным.

JAECOO J7 Бизнес Кар Каширский салон интерьер спереди в автосалоне

Где купить

Приобрести этот стильный и высокотехнологичный кроссовер можно у официального дилера JAECOO Бизнес Кар Каширский по приятной цене – от 2 799 900 руб. При этом можно получить дополнительную выгоду при покупке в кредит или по программе trade-in.

На автомобили действует увеличенная гарантия – 3+4 года поддержки.

Рекомендуем уже сейчас пройти тест-драйв в JAECOO Бизнес Кар Каширский и получить самые выгодные предложения по покупке автомобиля.

Москва, МКАД 26-й км, вл. 5, стр. 1

Реклама. ООО «Оптимум Трейдинг» (ИНН: 7727836954)

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: