Geely Emgrand X7 получит современный интерьер. Кроссовер должен стать дороже

geely emgrand x7
На фото Autohome: салон рестайлингового Geely Emgrand X7.

В Китае заметили обновленный кроссовер Geely Emgrand X7. Машина полностью закрыта камуфляжем, а сзади – еще и маскировочной тканью. По всей видимости, именно эта часть кузова подвергнется основным изменениям.

Впрочем, пока о работе инженеров и дизайнеров можно лишь догадываться. А вот фото салона дает больше точной информации. Здесь, в частности, появится вынесенный на переднюю панель большой сенсорный планшет мультимедийной системы. На центральном тоннеле сделана площадка для зарядки смартфона – возможно, беспроводной.

Очевидно, что с налетом премиальности у Emgrand X7 вырастет ценник. Но утверждать что-либо еще рано. Даже портал Autohome, который и опубликовал шпионские снимки, не располагает какими-либо подробностями об изменениях в оснащении и тем более – цене.

Сейчас обновленный Geely Emgrand X7 белорусской сборки продается у нас по цене от 989 900 до 1 279 900 рублей. Машина предлагается в 5 комплектациях с двумя моторами на выбор. Это атмосферные 1.8 и 2.0 мощностью 131 и 139 л.с. соответственно. С первым в паре работает 5-ступенчатая «механика», со вторым — 6-диапазонный «автомат».

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: