Покоряя сердца: как развивался Chery

как развивался Chery

Компания Chery у всех на слуху, но далеко не всем известно, что она была основана более 20 лет назад. В 1997 году по инициативе мэрии города Уху китайской провинции Аньхой акционерами автомобилестроительного бренда стали пять государственных компаний и холдингов этой провинции. На данный момент 90% акций по-прежнему принадлежат государству.

Оборудование, приобретённое у европейского завода Ford, стало производственной базой компании. А сейчас Chery Automobile владеет 6 автомобильными заводами и 11 сборочными площадками по всему миру. В распоряжении компании имеется лаборатория для проведения собственных тестирований и исследований автомобилей совместно с мировым лидером в этой отрасли — американской компанией MTS Systems.

как развивался Chery

 

В России сборка автомобилей Chery стартовала в ноябре 2005 года, а уже в 2006 году запустились продажи. На сегодняшний день автомобили марки Chery пользуются невероятной популярностью среди россиян и во всем мире. Пять месяцев подряд бренд демонстрирует результат продаж более 100 000 автомобилей в месяц. Благодаря чему показатель компании достиг результата в 1 000 000 автомобилей за первые десять месяцев в 2022 году.

Не стоит переживать, автомобилей Chery хватит всем! Совсем скоро откроется новый дилерский центр Chery Бизнес Кар Каширский. В ДЦ будет представлен полный модельный ряд марки, а также покупателей ждут очень выгодные условия для покупки.

Ознакомиться с ассортиментом и ценами вы сможете на сайте, а чтобы оценить автомобили вживую, приезжайте по адресу: Москва, 26-й км МКАД, вл. 5, стр. 2.

На правах рекламы.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: