Что еще мы не знали об OMODA C5?

Что еще мы не знали об OMODA C5?

Молодая, но уже успешная на российском рынке марка OMODA ворвалась в топ-10 самых продаваемых легковых автомобилей страны по итогам января-февраля. Спустя всего 3 месяца с момента запуска автомобиль OMODA C5 успел продемонстрировать фантастические показатели! Как это удалось и какие события ожидают бренд впереди, расскажем в статье.

Что еще мы не знали об OMODA C5?

Что вызвало такой успех?

Конечно, нельзя не отметить его футуристичный дизайн, который пришёлся по вкусу большей части населения: компактный корпус с плавным аэродинамичным силуэтом, безрамочная решётка радиатора Star Diamond с имитацией кристаллов, спортивная «парящая» крыша и анимированные сигналы поворота стали визитной карточкой автомобиля. А красные цветовые акценты кузова и дисков придали ещё большей динамичности его образу.

Что еще мы не знали об OMODA C5?

Салон автомобиля, помимо презентабельного дизайна в космической стилистике, покорил своей функциональной «умной» начинкой. Первыми бросаются в глаза два сдвоенных экрана высокого разрешения по 10.25″, далее привлекает внимание атмосферная многоцветовая подсветка, которая умеет подстраиваться под ритмы качественной акустической системы Sony. Кроме этого, оснащение салона включает в себя беспроводную умную зарядку, видеорегистратор, USB-порты, обогрев, подлокотник с подстаканниками и крепления Isofix. А ещё автомобиль обучен автоматизировано выполнять ваши голосовые команды и всегда готов создать максимально комфортные условия для всех участников поездки!

Что еще мы не знали об OMODA C5?

Что касается динамики, то здесь вполне достойно себя проявляет полуторалитровый турбированный двигатель ACTECO с отдачей 147 л. с. с вариатором CVT25. Автомобиль будет уверенно держаться на извилистой дороге загородной местности, однако это всё-таки больше городской автомобиль, который предназначен в первую очередь для повседневных нужд, но и не исключает вылазки на природу.

В общем, неудивительно, что OMODA C5 так полюбился жителям нашей страны. И между прочим, на этом бренд останавливаться не намерен, в амбициозных планах марки планируется скорая премьера новых моделей. Среди которых ожидаются седаны и кроссоверы, включая модификации с полным приводом, а также полностью электрические.

Что еще мы не знали об OMODA C5?

Ждём с нетерпением новинок от бренда, а познакомиться с настоящим хитом последних месяцев OMODA C5 вы можете прямо сейчас в официальном дилерском центре OMODA БИЗНЕС КАР Каширский. Здесь вы можете узнать все детали об автомобиле, пройти тест-драйв и оформить покупку в кредит, рассрочку от 0% или заключить сделку по программе в Trade-In.

Приезжайте на встречу с автомобилем будущего в ДЦ OMODA БИЗНЕС КАР Каширский по адресу: 26 км МКАД, внешняя сторона. Телефон: +7 (495) 185-95-64.

На правах рекламы.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: