Этот китайский кроссовер стал лидером по продажам

GEELY COOLRAY Бизнес Кар

По итогам двух месяцев 2023 года в Москве было реализовано 13,5 тысячи новых легковых автомобилей, об этом сообщают эксперты агентства «Автостат». А самым продаваемым автомобилем в столице за этот период стал GEELY COOLRAY.

Так, в январе-феврале нынешнего года эта модель была продана в Москве в количестве 1346 экземпляров – в 9,1 раза больше, чем за два месяца 2022-го. При этом GEELY COOLRAY является бестселлером московского авторынка уже третий месяц подряд, с декабря по февраль.

Полюбили его не только за эффектный и спортивный дизайн, но и за компактные габариты, которые являются необходимым условием в реалиях мегаполиса. Нельзя не сказать и о надежности, которую обеспечивает проверенная платформа BMA, 1,5-литровый турбированный двигатель и 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением и масляным охлаждением. Ну и классика кроссоверов GEELY – отменная безопасность, за которую отвечает целый комплекс активных систем.

GEELY COOLRAY Бизнес Кар

К слову говоря, с автомобилем вы можете познакомиться в салонах официального дилера GEELY Бизнес Кар, как и с другими кроссоверами актуального модельного ряда GEELY. Не забудьте пройти увлекательный тест-драйв и получить дополнительные привилегии и выгоды на покупку.

Сейчас в GEELY Бизнес Кар действуют следующие условия:

— дополнительная выгода по программе Trade-in;

— выгода до 150 000 руб. при покупке в кредит;

— беспроцентная рассрочка без первоначального взноса;

— сниженная до 0,01% процентная ставка по кредиту;

— сделка за 1 день.

GEELY COOLRAY Бизнес Кар

А еще в продажу поступил GEELY MONJARO – большой престижный кроссовер для всей семьи. Советуем с ним тоже познакомиться.

Ждем вас в дилерских центрах GEELY Бизнес Кар:

26 км МКАД (внешняя сторона)
3-я Колхозная ул., 9, Мытищи

Реклама: ООО «Оптимум Трейдинг» (ИНН7727836954).
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: