CHANGAN UNI-T уже в России: раскрываем информацию о ценах и комплектациях

Changan Uni-T Ключавто спереди

В России успешно стартовали продажи долгожданного кросс-купе CHANGAN UNI-T. Новинка представлена в сети дилерских центров КЛЮЧАВТО в двух комплектациях: Luxe и Tech по цене от 2 719 900 руб. Пару слов о технических характеристиках — и перейдем к подробному разбору комплектаций. Длина автомобиля составляет 4515 мм, ширина – 1870 мм, высота – 1565 мм, колесная база – 2710 мм. Под капотом расположился 1,5-литровый 4-цилиндровый турбированный двигатель, который на пике выдает 167 л.с. Работает он в паре с 7-ступенчатым «роботом» с двумя «мокрыми» сцеплениями. Пока доступен только передний привод.

Комплектаций две, но они включают в себя все необходимые современные «фишки».

Luxe. В этой комплектации уже есть полностью LED-оптика с функцией отложенного выключения Follow Me Home, легкосплавные 19-дюймовые колесные диски, дверные ручки с автоматическим выдвижением на передних дверях, мягкий кожаный мультифункциональный руль с адаптивным электроусилителем, комбинированная обивка панели приборов и дверей со стильной контрастной строчкой, круиз-контроль, камера заднего вида и полный комплекс активных систем безопасности и помощи водителю.

Changan Uni-T Ключавто салон интерьер

Далее сложно не заметить 10,3-дюймовую цифровую приборную панель, электромеханический люк, мультимедийную систему с голосовым и сенсорным управлением, а также функцией CarPlay. За настроение в дороге отвечает мощная акустическая система с 6 динамиками.

Tech. Эта комплектация отличается 20-дюймовыми колесными дисками, стильной глянцевой окантовкой боковых окон черного цвета, а также патрубками выхлопной системы. Вместо электромеханического люка в крыше – роскошное панорамное остекление. Боковые зеркала заднего вида имеют функцию автоматического складывания, а дверь багажного отделения оснащена электроприводом с памятью высоты открытия.

Кроме того, в максимальной комплектации климат-контроль дополнен системой ионизации FOREST-AIR. А еще появился дистанционный запуск двигателя, беспроводная зарядка, датчик дождя, автоматическое управление дальним светом и система автоматической парковки.

Changan Uni-T Ключавто сзади

Сложно не согласиться с тем, что автомобиль получился более чем эффектным. На дорогах любых городов вы не останетесь без внимания окружающих, в потоке все его будут пристально разглядывать, а по комфорту и функционалу он не уступает даже автомобилям класса выше.

Хотите узнать больше о новом CHANGAN UNI-T и стать его владельцем?

Переходите на сайт КЛЮЧАВТО и осуществите свою мечту!

На правах рекламы.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: