Автосалон DFM открылся в Екатеринбурге

дилер DFM екатеринбург
На фото: Новый дилерский центр DFM в Екатеринбурге.

Купить DFM в Екатеринбурге стало проще. Компания «Дунфэн Мотор Рус» открыла в столице Урала свой 31-й дилерский центр.

«Компания продолжает развитие дилерской сети в регионах: официальный дилерский центр DFM открылся в Екатеринбурге. На сегодняшний день с маркой DFM работает 31 дилерский центр в 27 городах России. В планах компании подписать до 10 новых дилерских соглашений с партнерами до конца 2018 года», — сообщается в пресс-релизе бренда, поступившем в редакцию.

Купить DFM в Екатеринбурге можно по адресу: пер. Базовый, 38, недалеко от строительного гипермаркета «Леруа Мерлен». Общая площадь салона — 5000 м2. Площадь шоурума — 1000 м2. В технической зоне площадью 3300 м2 расположено 20 постов, покрасочная камера и 4 мойки. По предварительной записи можно пройти тест-драйв на автомобилей DFM AX7.

С маркой DFM работает 31  дилерский центр в 27 городах России

Кроме новых машин дилер будет продавать и автомобили с пробегом, в том числе принятые по программе трейд-ин.

В настоящий момент российские дилеры DFM предлагают покупателям две модели – DFM H30 Cross и среднеразмерный кроссовер DFM AX7. В конце 2018 года в планах компании Dongfeng Motor вывести на российский рынок еще две модели – семиместный кроссовер DFM 580 и кроссовер DFM AX4, нацеленный на молодежную аудиторию.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: