Купе-кроссовер Zotye Coupa поступил в продажу

Zotye Coupa вид
На фото: Zotye Coupa.

Купеобразный кроссовер Zotye Coupa поступил в продажу спустя полтора месяца после объявления цен.

Один из первых автомобилей 21 октября приобрели в Оренбурге.


По словам покупателей, автомобиль обошелся в 1 299 000 рублей, хотя официальная стоимость топовой комплектации – на 49 тысяч рублей меньше. При этом оренбуржцы попросили дополнительно сделать антикоррозийную обработку кузова и установить металлическую защиту днища. «Ковры в салон подарили», — отметили они в соцсетях.

Судя по сообщениям в соцсетях, цены на Zotye Coupa в разных городах отличаются

Судя по сообщениям в соцсетях, цены на Zotye Coupa в разных городах отличаются. Возможно, это происходит из-за того, что автомобили продают не только официальные дилеры.

Zotye Coupa – это, по сути, купеобразная версия кроссовера T600. Машина оснащается турбированным мотором SAIC Motor объемом 1,5 литра мощностью 143 л.с., работающим с 5-ступенчатой «механикой» или 6-диапазонным «автоматом» с двойным сцеплением. Привод предусмотрен только передний.



В список опций в «базе» входят всевозможные вспомогательные системы, бесключевой запуск, дневные ходовые огни, электропривод стеклоподъемников, подогрев боковых зеркал, кожаная отделка многофункционального рулевого колеса, центральные подлокотники на обоих рядах, круиз-контроль, мультимедиа с голосовым управлением, камера заднего вида, датчики парковки спереди и сзади, магнитола с шестью динамиками, двухзонный климат-контроль, система очистки воздуха и излучатель отрицательных ионов, а также люк на крыше.

В топовой версии добавляются передние боковые подушки и «шторки» безопасности, датчики света и дождя, привод крышки панорамного люка, электрорегулировка кресел с «босс-кнопкой» для заднего пассажира, подсветка салона «в ритме музыки».

При этом пока в продажу поступили только дорогие Coupa. Начальные версии появятся позже.


Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: