Chery откроет автосалон в сети Major City

автосалон чери
На фото: макет дилерского центра Major Chery.

Дистрибьютор китайских автомобилей Chery в России и крупный ритейлер Major Auto подписали дилерское соглашение. Компании во второй декаде ноября откроют автосалон на Новорижском шоссе. Это будет первый салон Chery в активе Major Auto и 11-й по счету дилерский центр компании в столице.

Общая площадь центра Major Chery составит более 1,7 тысячи кв. м. Из них 350 кв. м. отведены под шоу-рум, вмещающий весь модельный ряд Chery. На остальной площади разместятся, в частности, станция технического обслуживания, кузовной цех и склад запчастей.

Всего в дилерской сети Chery 94 предприятия в 62 городах

«Расширение дилерской сети в настоящее время является одним из наших приоритетных направлений в развитии бренда на территории России. Мы сосредоточены на партнёрстве с эффективными и стабильными дилерами, обеспечивающими высококачественную работу по принципу 4S», — прокомментировал руководитель развития дилерской сети АО «Чери Автомобили Рус» Андрей Снисаревский.

Всего на данный момент в дилерской сети Chery 94 предприятия в 62 городах. В следующем году это число увеличится. Как рассказали в компании, среди приоритетов — Тюмень и Южный Федеральный округ.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: