Brilliance V3 будет «бюджетником». Мы узнали цены и комплектации

Brilliance V3
На фото: кроссовер Brilliance V3.

Brilliance V3 будет стоить от 839 до 939 тысяч рублей. Об этом сообщил источник «Китайских автомобилей». Таким образом новый кроссовер окажется одним из самых доступных на российском рынке.

Официально эти цены пока не подтверждены. В представительстве Brilliance объявлять старт продаж по-прежнему не торопятся. И даже своим дилерам разослали пустые прайс-листы, пообещав уточнить цифры лишь в конце недели. Однако источник «Китайских автомобилей» оказался знаком не только с ценами, но и с комплектациями! Поэтому его информация кажется достоверной.

Официально эти цены пока не подтверждены. В представительстве Brilliance объявлять старт продаж по-прежнему не торопятся

Итак, по нашим данным, версия МТ Сomfort будет стоить 839 000 рублей, МТ Deluxe — 879 000. Такие же версии с автоматической трансмиссией обойдутся на 60 тысяч дороже – в 899 000 и 939 000 рублей соответственно.

Напомним, речь идет о Brilliance V3 2016 модельного года. Длина кузова – всего 4 200 мм при колесной базе в 2 570 мм. Во всех комплектациях машина получит 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 107 л.с. И «механика», и «автомат» — пятиступенчатые.

Сейчас в линейке Brilliance представлен только один кроссовер – V5.

бриллианс в3

На фото: салон Brilliance V3.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: