«Китайские автомобили» вошли в топ-10 самых цитируемых СМИ. Спасибо коллегам и читателям!

сайт китайские автомобили

Сайт «Китайские автомобили» вошел в топ-10 самых цитируемых отраслевых СМИ за 2020 год. Рейтинг традиционно составляет компания «Медиалогия».

Список вновь возглавил портал Autonews. На второе место поднялся журнал «За Рулем». А третьим стал новый сайт Mag.auto.ru, за которым стоит крупный портал объявлений.
«Китайские автомобили» впервые вошли в десятку лучших, совсем немного уступив авторитетным коллегам из «Авторевю».

Напомним, наш сайт попал в мониторинг «Медиалогии» осенью 2019-го и оказался 15-м. А 11 февраля мы отметим два года своей работы в качестве СМИ. Успех в рейтинге станет приятным подарком ко «дню рождения».

СМИ медиалогия

На скриншоте: топ-10 самых цитируемых автомобильных СМИ в России.

Кстати, попаданием в топ-10 мы обязаны не только коллегам, которые доверяют нашим инсайдам и цитируют наши материалы со ссылками. Еще это заслуга и наших читателей. Во-первых, вы мотивируете нас на новые достижения. А во-вторых, нередко присылаете нам эксклюзивную информацию, фото и даже видео. Давайте продолжим делать лучший сайт о китайских автомобилях в России вместе с вами!

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео на сайт «Китайские автомобили». Наш почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: