Квартальный отсчет. «Китайские автомобили» вошли в число самых цитируемых СМИ

сайт китайские автомобили
На скриншоте: рейтинг компании "Медиалогия".

Сайт «Китайские автомобили» занял 15-е место в рейтинге самых цитируемых отраслевых СМИ за 2019 год. Мониторинг традиционно проводит компания «Медиалогия».

Топ-20 СМИ автомобильной отрасли, как и год назад, возглавил портал Autonews. Вторым стал «Автовзгляд», третьим – «За Рулем». Между тем, нашему сайту уже в первый год работы удалось войти в двадцатку сильнейших. А точнее – занять 15-е место.

Отметим, что индекс 20,74 «Китайские автомобили» набрали даже не за 12 месяцев, а всего за три. Дело в том, что в мониторинг «Медиалогии» нас включили только в четвертом квартале 2019-го.

— Издание участвует в рейтинге с октября 2019 года, — сообщил нам старший аналитик «Медиалогии» Никита Якушкин

Напомним, сайт «Китайские автомобили» 11 февраля отметил год своей работы в качестве СМИ. Результаты рейтинга стали приятным подарком к нашему первому «дню рождения».

Кстати, еще одно февральское достижение – число подписчиков нашего канала в Instagram превысило 2000. Самое время присоединиться к ним тем, кто не сделал этого раньше.

самое цитируемое СМИ

На инфографике компании «Медиалогия«: рейтинг самых цитируемых СМИ автомобильной отрасли за 2019 год.

UPD (3.08.2020): По итогам второго квартала 2020 года наш сайт занял в рейтинге ШЕСТОЕ место.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: