На уровне Prado. Haval H9 и BAIC BJ40 жестко испытали в «Битве внедорожников»

«Битва внедорожников»

Казахстанский видеоблогер Дияс Валихан в новом видео из цикла «Битва внедорожников» испытал возможности китайских BAIC BJ40 и Haval H9 на бездорожье. Они справились с препятствиями не хуже Land Cruiser Prado.

В испытании на бездорожье принимали участие восемь внедорожников. Кроме BAIC BJ40 и Haval H9 среди них были Mitsubishi Pajero, Chevrolet Trailblaizer, Volkswagen Touareg, УАЗ «Патриот» и два Land Cruiser Prado.

«Битва внедорожников» BAIC BJ40

На скриншоте с видео: BAIC BJ40 Plus в ходе испытаний на бездорожье

Принимавший участие в заезде BAIC BJ40 Plus был оснащён 2-литровым бензиновым двигателем на 217 л.с. и 380 Нм. Несмотря на небольшие пробуксовки, китайский внедорожник уверенно выдержал диагональные вывешивания и преодолел все препятствия. В итоге с заездом BAIC BJ40 справился на уровне Land Cruiser Prado с бензиновым 4-литровым двигателем, заняв четвёртое место.

«Позади» китайский внедорожник оставил УАЗ «Патриот». При этом у представленного на видео BJ40 из внедорожного арсенала был только пониженный ряд. В Китае же он доступен к покупке с двумя блокировками на передней и задней оси.

«Битва внедорожников» Haval H9

На скриншоте с видео: Haval H9 в ходе испытаний на бездорожье

Haval H9, оснащённый 2-литровым бензиновым ДВС на 245 л.с. и 350 Нм, также уверенно преодолел все препятствия. В итоговой расстановке мест он разделил вторую строчку опять-таки с Land Cruiser Prado, но теперь с дизельным агрегатом.  Отметим, что принимавший участие в испытании Haval H9 не имел передней блокировки. С ней автомобиль мог показать ещё более впечатляющий результат.

Оба автомобиля показали очень эффектные проезды и неплохой уровень даже по сравнению с японскими и немецкими конкурентами. Ознакомиться с тем, как прошла для BAIC BJ40 и Haval H9 «Битва внедорожников», можно на видео ниже.

Видео: «Битва внедорожников» с участием BAIC BJ40 и Haval H9

Денис БОБЫЛЕВ (@okno_v_kitai)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: