Формула успеха корпорации GEELY

GEELY

GEELY — китайский автопроизводитель, который уже давно заслужил высокий уровень доверия среди российских автолюбителей.

Корпорация GEELY Holding Group была основана ещё в 1986 году и на сегодняшний день является одной из самых динамичных компаний Китая. Корпорация имеет более десяти высокотехнологичных подразделений с участием иностранного капитала, двадцать разнопрофильных предприятий по всему миру и собственные исследовательские и дизайнерские центры в Китае, Швеции, Великобритании, Испании, Германии и США.

GEELY дизайн

Отличные автомобили начинаются с отличного дизайна. В дизайне своих автомобилей компания ориентируется на глобальные тренды в индустрии, а также сохраняет национальные особенности.

В философии марки GEELY автомобили — это движущаяся часть искусства, у которых должен быть уникальный дух, открытый для чтения всеми вокруг, и которые должны вызывать определенное чувство в глазах окружающих. Автомобиль — это уникальная идея, воплощённая в металле и пластике. Это результат совместного труда людей, которые его спроектировали, и людей, которые его произвели.

GEELY coolray

Сейчас в России марка обрела колоссальную популярность. По данным агентства «АВТОСТАТ», в июле 2022 года модель GEELY Coolray стала лидером рынка в сегменте SUV. А также, кроме неё, в ТОП-10 самых популярных моделей SUV по итогам июля вошли: Geely Atlas Pro и Geely Tugella.

GEELY модели

Оценить индивидуальность и стиль каждой модели вживую вы сможете в официальном дилерском центре GEELY Каширский.

Здесь представлен полный ассортимент автомобилей марки GEELY, с которыми вы можете познакомиться лично:

* стильный и уверенный GEELY Coolray;
* комфортный и практичный GEELY Atlas и GEELY Atlas PRO;
* высокотехнологичный и мощный GEELY Tugella.

Сейчас в ДЦ GEELY Каширский стартуют ошеломительные предложения на выгодную покупку:

1. -25% на сервисные работы и -15% на запчасти при первом посещении.
2. Спецусловия на покупку с выгодой до 680 000 р. в честь открытия нового дилерского центра GEELY Каширский.
3. Скидки до 500 000 руб. при оформлении сделки по Trade-In.

Приезжайте в официальный дилерский центр GEELY Каширский и поспешите приобрести автомобиль на максимально выгодных условиях по адресу: 26 км МКАД (внешняя сторона). Срок действия предложения ограничен!

На правах рекламы.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: