Tank выходит на рынок России. Видеотрансляция премьеры нового бренда

презентация Tank в России

Презентация бренда Tank в России пройдет 12 декабря. Ее покажут на социальных ресурсах новой марки. «Китайские автомобили» предлагают всем, кому интересна новая компания и ее внедорожники, посмотреть трансляцию вместе на нашем сайте. Начало онлайна в 20.15 по московскому времени.

— Долгожданная премьера! Присоединяйся к трансляции ровно в 20:15 по московскому времени. Будь среди первых! – говорится в анонсе мероприятия

Судя по всему, фраза «Будь среди первых» станет одним из слоганов бренда Tank в нашей стране. Она сопровождает последние посты компании в соцсетях. Другая широко используемая фраза – «Ты ведешь за собой».

Напомним, ранее в компании зарегистрировали торговую марку GWM Tank и открыли официальный сайт бренда. Известно, что «живые» продажи автомобилей стартуют уже в 2023 году. На первом этапе россиянам будут доступны две модели – Tank 300 и Tank 500. Сначала их станут поставлять из Китая, но в будущем не исключена локализация производства на заводе Haval под Тулой.

Скорее всего, на презентации бренда станет известно больше подробностей о новых моделях.

Видео: презентация бренда Tank в России онлайн

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: