OMODA C5: новая звезда на небосклоне российского авторынка

OMODA БАЛТАВТОТРЕЙД-М
На фото: один из дилерских центров Omoda в Москве

Технический прогресс не стоит на месте, каждый день появляются новые инженерные новинки. Одна из них – кроссовер OMODA C5.

OMODA – это суббренд компании CHERY, который было решено вывести в отдельный бренд, так как дизайн новинки сильно выбивался из линейки CHERY.

На российском рынке OMODA C5 представлен в трех комплектациях: JOY, LIFESTYLE, ULTIMATE и семи цветах кузова, а в топовой комплектации доступно двухцветное исполнение.

OMODA БАЛТАВТОТРЕЙД-М

Кроме эффектного дизайна, в базовую комплектацию OMODA C5 входят 18-дюймовые литые диски, светодиодные передние дневные ходовые огни и задние фонари, камера заднего вида и задние датчики парковки, комплекс систем безопасности, включая стабилизацию курсовой устойчивости и антиблокировочную тормозную систему, четыре подушки безопасности, датчик света и система освещения с автоматическим отключением (Follow me home), двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя.

За техническую часть отвечает 1,5-литровый двигатель с турбокомпрессором Honeywell, который развивает мощность в 147 л.с., передавая крутящий момент на вариатор CVT25. К слову сказать, этот двигатель неприхотлив и спокойно может потреблять 92-й бензин.

OMODA БАЛТАВТОТРЕЙД-М

Но всех же интересует стоимость данного кроссовера и возможность купить его с большей выгодой.

По вопросу выгодного приобретения OMODA C5 обращайтесь в новый дилерский центр OMODA БАЛТАВТОТРЕЙД-М на Варшавском шоссе.

20-летний опыт работы компании БАЛТАВТОТРЕЙД-М на автомобильном рынке дает гарантию лучших условий на покупку автомобиля. Компетентные сотрудники отдела продаж помогут вам в выборе подходящего автомобиля, а также предложат комфортные условия покупки.

В честь открытия дилерского центра действуют дополнительные выгоды на кроссовер OMODA C5, а также есть честный Trade-in и кредит, заявка по которому рассматривается онлайн в течение 2 минут.

В наличии огромный выбор автомобилей OMODA C5 в разных цветах и комплектациях, заявку на любой автомобиль можно оставить на сайте.

Приезжайте в OMODA БАЛТАВТОТРЕЙД-М, пройдите тест-драйв и примите верное решение о покупке:

Москва, Варшавское ш., 138

На правах рекламы.
баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: