Настоящая жемчужина на рынке автомобилей в России. OMODA C5

OMODA C5 Каширский

OMODA – это автомобильный бренд, который пришел в Россию совсем недавно. В данный момент в нашей стране доступна только одна модель этой незаурядной марки, однако уже она одна успела впечатлить публику и твердо обозначить своё присутствие на рынке. Эта модель – кроссовер OMODA C5. А теперь давайте разбираться, чем примечателен этот автомобиль.

Конечно же, первое, на что мы всегда обращаем внимание, это внешность. OMODA C5 выполнен в футуристичном стиле и напоминает автомобиль будущего. Узкие полоски светодиодных фар, фирменная решетка радиатора Star Diamond, «парящая крыша», обтекаемый спортивный силуэт – всё это формирует узнаваемый облик. Кстати, уже в базе автомобиль оснащен 18” литыми колесными дисками, а если захотите сделать свой OMODA еще более выразительным, то сможете выбрать двухцветный окрас кузова или версию с красными акцентами.

OMODA C5 Каширский

В салоне всё так же стильно и технологично. Здесь царит очень сбалансированный минимализм с нотками спорта, а дополнено всё это приятными качественными материалами. Особого внимания заслуживают передние сиденья – они не только эффектно выглядят за счет спортивной формы, но и максимально удобны, ведь в них есть всё: от электрорегулировок до обогрева и вентиляции. Приятный микроклимат при любой погоде будет поддерживать двухзонный климат-контроль, а в холодные дни выручит полный зимний пакет с обогревами форсунок омывателя и лобового стекла. Ну и разумеется, здесь есть продвинутая мультимедиасистема, многоцветная атмосферная подсветка салона, множество электронных помощников и т.д. И всё это при цене всего от 2 014 900 рублей!

OMODA C5 Каширский

Что касается силового агрегата, то тут установлен двигатель 1.5 Turbo, развивающий 147 л.с и 210 Нм. Таких характеристик вполне хватит как для комфортного перемещения по городу, так и для езды по трассе и выполнения уверенных обгонов. В смешанном режиме расход топлива при этом составляет всего 7,1 л/100км. Более полную техническую информацию об OMODA C5 Вы сможете найти на странице модели.

OMODA C5 Каширский

Особый акцент при этом сделан на удобстве приобретения автомобиля. Его, например, можно купить онлайн, а можно взять в рассрочку под 0% на срок до 30 месяцев без первоначального взноса. И конечно же, вы всегда можете познакомиться с этим автомобилем вживую в дилерском центре OMODA Каширский в Москве, где менеджеры расскажут обо всех особенностях кроссовера и предложат пройти тест-драйв. Опробуйте и Вы эту новинку! Переходите по ссылке и жмите «записаться на тест-драйв».

На правах рекламы.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: