Первый дилерский центр IXEN MOTORS открылся в России. В нем доступны две модели бренда Forthing

официальный дилерский центр в формате монобренд компании IXEN MOTORS открылся в городе Екатеринбург

Первый официальный дилерский центр в формате монобренд компании IXEN MOTORS открылся в городе Екатеринбург. В нём предусмотрены не только просторная клиентская зона с кафе и вместительный шоурум, но и станция технического обслуживания. Уже сейчас в нём можно вживую познакомиться и взять на тест-драйв модели бренда Forthing: кроссовер T5 EVO и MPV Yacht.

Открытие дилерского центра

официальный дилерский центр в формате монобренд компании IXEN MOTORS открылся в городе Екатеринбург

Торжественное открытие дилерского центра IXEN MOTORS Екатеринбург произошло 27 мая и стало настоящим праздником для жителей города. Посетители могли оценить зрелищное шоу с барабанщицами, статными фигурами львов, фуршетом и конкурсами. А для самых маленьких гостей была предусмотрена детская программа. И, конечно же, в центре внимания оказались автомобили Forthing T5 EVO и Yacht. В рамках тест-драйва на них смогли покататься все желающие.

официальный дилерский центр в формате монобренд компании IXEN MOTORS открылся в городе Екатеринбург

В стенах дилерского центра предусмотрена крупная клиентская зона с полноценным кафе, шоурум и станция сервисного обслуживания. При помощи монитора, установленного в зоне ожидания, клиент может следить за ходом работ. Сервисная зона дилерского центра технически оснащена для большого количества машин. Здесь будет осуществляться гарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Forthing, а также продажа запасных частей и аксессуаров. Сам дилерский центр удобно расположен по адресу ул. Московская 214А.

официальный дилерский центр в формате монобренд компании IXEN MOTORS открылся в городе Екатеринбург

За слаженную работу дилерского центра IXEN MOTORS Екатеринбург отвечает полный штат сотрудников, регулярно проходящих обучения и аттестации под чётким контролем дистрибьютора. Многолетний стаж работы и высокий профессионализм сотрудников автосалона позволит найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

Какие автомобили доступны к тест-драйву и покупке в дилерском центре?

Сейчас в автосалоне IXEN MOTORS Екатеринбург к ознакомлению, тест-драйву и покупке доступны две модели.

Forthing T5 EVO сбоку спереди

Кроссовер Forthing T5 EVO

Первый автомобиль – динамичный кроссовер Forthing T5 EVO со стильным дизайном и мощным мотором. Над внешним видом T5 EVO трудился Ханс-Хеннинг Кнопфель, ранее работавший в Volvo и Mercedes-Benz. А габариты этого SUV составляют 4565 х 1860 х 1690 мм при колёсной базе 2715 мм. Таким образом, он крупнее чем Chery Tiggo 7 Pro, Geely Atlas Pro, Volkswagen Tiguan и так далее. В движение Forthing T5 EVO приводит мотор Mitsubishi мощностью 197 л.с. Он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией. T5 EVO доступен к покупке от 2 790 000 рублей с учётом акций и скидок.

Вторая модель – роскошный и элегантный MPV Forthing Yacht со смелым экстерьером. Точные размеры машины составляют 4850 х 1900 х 1715 мм при колёсной базе 2900 мм. Её 7-местный салон с двумя капитанскими сиденьями среднего ряда подойдёт для комфортных поездок всей семьёй. В движение автомобиль приводит двигатель на 197 л.с. и 7-ступенчатый «робот». А стоимость Forthing Yacht начинается с 3 795 000 рублей с учётом акций и скидок.

Минивэн Forthing Yacht сбоку спереди

MPV Forthing Yacht

На модельную линейку Forthing действует гарантия 3 года или 100 тысяч км. А при покупке автомобиля Forthing Yacht в лизинг через компанию «ФинЛизинг» можно получить скидку до 165 тысяч рублей. Для физических лиц предусмотрена программа кредитования, разработанная IXEN MOTORS совместно с «Датабанком». Её особенность – низкая процентная ставка от 5,9%, срок кредита до 7 лет и размер первоначального взноса от 10%.

Дальнейшие планы IXEN MOTORS

Модельный ряд IXEN MOTORS в августе пополнится крупным MPV Forthing M7 с точными габаритами 5170 х 1920 х 1930 мм и колёсной базой 3198 мм. Внешне он напоминает Mercedes-Benz V-Class, но при этом M7 на 30 мм длиннее «немца» в версии с удлинённой колёсной базой. В движение его приводит 2-литровый турбомотор мощностью 190 л.с. Для России этот минивэн укомплектуют 8-ступенчатым «автоматом» и комфортными сиденьями с электрорегулировками.

официальный дилерский центр в формате монобренд компании IXEN MOTORS открылся в городе Екатеринбург

В июне этого года компания IXEN MOTORS планирует открытие ещё 12 дилерских центров. А по итогам 2023 года дилерская сеть раскинется на 60 городов.

Познакомиться с автомобилями бренда Forthing и IXEN MOTORS можно на официальном сайте компании. А ещё удобнее следить за жизнью бренда в группе «ВКонтакте».

Денис БОБЫЛЕВ (YouTube)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: