Новый седан KAIYI E5. Разбираемся в особенностях новинки

седан KAIYI E5 Ключавто сбоку спереди

Большинство современных автомобилей из Китая для нашего рынка выполнены в кузове кроссовер. Такой форм-фактор полюбился многим россиянам, однако есть и любители седанов, и их как будто бы обделили вниманием. Но сейчас наконец-то в России появился достойный китайский седан. Встречайте – KAIYI E5! Читается бренд как «Каи», и теперь давайте разбираться, чем примечателен этот седан.

Во внешности автомобиля сразу читается спортивный и динамичный нрав. Привлекательные линии его кузова подчеркиваются цветовой гаммой из доступных на выбор 4 вариантов окраски. Диски уже в базе легкосплавные R17, а в оптике — и спереди, и сзади — используются светодиодные технологии. Длина автомобиля, кстати, составляет 4670 мм, так что это уже явно не компактный экономседан, а заявка на более серьезный D-класс, хотя формально это C-класс.

седан KAIYI E5 Ключавто сбоку сзади

В салоне всё также выполнено в спортивном стиле, о чем говорят общая архитектура интерьера, сиденья с уверенной боковой поддержкой и яркие акценты. При цене от 1 959 000 рублей в автомобиле не ожидаешь увидеть беспроводную зарядку, люк с электроприводом, электрорегулировки сидений в 6 направлениях, цифровую приборную панель, камеры кругового обзора, большой дисплей мультимедийной системы, Bluetooth, бесключевой доступ и многое другое, однако в KAIYI E5 всё это есть!

седан KAIYI E5 Ключавто салон интерьер первый ряд

Под капотом нового седана расположился 1.5-литровый двигатель мощностью 147 л.с., коробка – вариатор. Такая комбинация обеспечивает максимальную экономичность при озорной динамике, которой более чем хватит для большинства водителей. Электроусилитель руля обеспечивает этому седану острую рулежку, а передний привод гарантирует предсказуемую управляемость и понятное поведение автомобиля на дороге в любой ситуации.

седан KAIYI E5 Ключавто салон интерьер второй ряд

Подведем итог. KAIYI E5 – это новый автомобиль, который врывается в практически свободную на данный момент нишу седанов среднего класса. Цена при этом максимально конкурентоспособная. Ознакомиться с этим автомобилем Вы всегда можете в КЛЮЧАВТО, где можно узнать больше про этот седан, пройти тест-драйв и получить привлекательное предложение на покупку: https://keyauto.su/hF35.

На правах рекламы.
баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: