Кроссоверы Haval M6 уже привезли в Россию. Первые машины заметили на автовозе в Москве

haval m6 в россии на автовозе
Первые кроссоверы Haval M6 уже привезли в Россию

Первые экземпляры Haval M6 начали прибывать в Россию. Снимки с процессом доставки новых кроссоверов прислал в редакцию «Китайских автомобилей» наш подписчик Марат при помощи Telegram-бота обратной связи.

Сообщается, что фотографии были сделаны на Юго-Западе Москвы, в районе Тёплого Стана. На попавшем в кадр автовозе можно рассмотреть один Haval Dargo и сразу четыре новеньких кроссовера M6 в черном и белом цветах. Скорее всего, это может означать, что премьера автомобиля запланирована на самое ближайшее время. Напомним, ранее собственные источники «Китайских автомобилей» сообщали о планах начать российские продажи Haval M6 в первом полугодии текущего года.

***

haval m6 в россии на автовозе

Кроссоверы Haval M6 на автовозе, который наш подписчик заметил в Москве

Новый кроссовер позиционируется производителем как семейный автомобиль на каждый день. Помимо современного дизайна, надежной конструкции и просторного салона, модель должна предложить разумное сочетание цены и качества. В компании заявляют, что M6 уже прошел специальную зимнюю адаптацию и готов к российским условиям. Основные элементы его кузова и колесные арки покрыты специальной антикоррозийной краской. Передние сиденья оборудованы функцией обогрева. Кстати, на выбор обещают три цвета кузова: белый, серый и черный. Поэтому две из трёх будущих расцветок мы уже посмотрели.

Несмотря на своё позиционирование, Haval M6 — это достаточно крупный кроссовер. Его габариты составляют 4664 х 1830 х 1729 мм, а колесная база достигает 2680 мм. То есть по размерам он похож на Haval F7. Новинка будет представлена с единственным бензиновым 1,5-литровым турбомотором GW4G15F мощностью 143 л.с. и крутящим моментом 202 Нм, который может работать на 92-м бензине. На выбор полагаются две коробки передач: 6-ступенчатая «механика» и «робот» на 7 передач. Привод только передний.

Haval M6 в Казахстане

Кроссоверы Haval M6

Уже известно, что в списке оснащения кроссовера будут фигурировать такие опции, как климат-контроль, бесключевой запуск двигателя, камера заднего вида, регулировка руля по высоте и по вылету, круиз-контроль, а также мультимедийная система с экраном в 10,25 дюйма и четырьмя динамиками.

Российские цены на Haval M6 ещё не озвучены. Но для ориентира можно взять его стоимость в Казахстане. Там кроссовер представлен в четырех комплектациях по цене от 8,99 до 10,99 млн тенге (1,68-2,06 млн рублей).

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: