Стартует со скидками. Дилер Chery рассекретил цены на полноприводный Tiggo 7 Pro Max

цены Chery Tiggo 7 Pro Max AWD спереди
Первые кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro Max AWD уже поступили к дилерам

Цены на полноприводный Tiggo 7 Pro Max AWD появились на сайте одного из официальных дилеров Chery. Кроссовер предложен в двух комплектация с тремя вариантами скидок. Правда, суммировать все возможные выгоды у покупателя не получится.

На сайте московского дилера новинка Chery с полным приводом представлена в двух уровнях оснащения — Elite и Ultimate по цене от 3 250 000 до 3 450 000 рублей без учета скидок. Большая часть автомобилей пока числятся «в поставке» с ожидаемой датой прибытия — 14.09.2023. При этом одна из моделей в комплектации Ultimate уже значится как «в наличии с ПТС».

Технические данные

цены Chery Tiggo 7 Pro Max AWD сбоку бездорожье полный привод

С полным приводом Chery Tiggo 7 Pro Max AWD сможет покорить новые направления

Технические характеристики для Tiggo 7 Pro Max с полным приводом ранее уже были озвучены «Китайскими автомобилями». Согласно им, габариты кроссовера остались прежними: 4500 х 1842 х 1705 мм при колёсной базе 2670 мм. Клиренс – 190 мм.

Под капотом автомобиль будет оснащаться единственным наддувным двигателем объемом 1,6 литра мощностью 150 л.с. (275 Нм) в паре с 7-ступенчатым «роботом» и системой полного привода Torque-On-Demand, разработанной Chery совместно с немецким концерном ZF Friedrichshafen AG. С такой силовой установкой разгоняться до 100 км/ч машина способна за 10,2 секунды, а её средний расход топлива составит 7,7 л/100 км.

Chery Tiggo 7 Pro Max AWD: цены и комплектации

Elite

На сайте дилера гарантия на кроссовер составляет 5 лет или 150 00 км. А самой доступной комплектацией полноприводной «семёрки» является версия Elite за 3 250 000 рублей. За эту сумму в списке оснащения модели фигурируют такие опции, как 18-дюймовые алюминиевые литые диски, светодиодная оптика, атмосферная подсветка и кожаная отделка салона, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, электропривод зеркал заднего вида, круиз-контроль, электропривод двери багажника, пакет тёплых опций, водительское сиденье с электрической регулировкой, система кругового обзора 360, единый блок из двух мониторов диагональю 12,3 дюйма на передней консоли и панель управления климат-контролем с диагональю 8 дюймов, 6 динамиков аудио, полноразмерное запасное колесо и т.д.

Ultimate

Вторая комплектация Ultimate, которая обойдется уже в 3 450 000 рублей, сможет дополнить базовое оснащение панорамной крышей с люком и шторкой, порогами с подсветкой, памятью настроек сиденья водителя и электрорегулировками кресла переднего пассажира, вентиляцией передних сидений, адаптивным круиз-контролем (ACC), акустическими стеклами, голосовым управлением, пакетом умных функций ADAS, 8 динамиками и т.д.

Скидки и выгоды

Chery Tiggo 7 Pro Max салон интерьер

Салон кроссовера Chery Tiggo 7 Pro Max

Если же говорить об итоговой стоимости автомобиля, то на сайте для него предусмотрены сразу три возможные скидки: прямая (110 000 рублей), за покупку в кредит (95 000 рублей) и за оформление в Trade-in (210 000 рублей). Правда, суммировать разом все три предложения не получится. При покупке в Trade-in прямая скидка не работает. Поэтому наибольшую выгоду в 305 тысяч рублей даёт сочетание покупки в кредит с Trade-in. С учётом данных опций цена комплектации Elite сможет составить 2 945 000 рублей, а Ultimate — 3 175 000 рублей.

Напомним, переднеприводный Tiggo 7 Pro Max сейчас предлагается в России в трех вариантах оснащения: Elite, Prestige и Ultimate. Без учета скидок его стоимость составляет от 2 759 900 до 3 039 900 рублей.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
9 месяцев назад

Нормальный такой «конкурент» Джолиону по цен ))) …а ведь в Китае это действительно его прямой конкурент

Василий
Василий
9 месяцев назад
Ответить на  Евгений

В Китае чери практически не встретить, так что не понятно кто там с кем конкурирует.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: