Рост, развитие, рекорды: каким стал 2023 год для «Авто-Премьер»

«Авто-Премьер» дилер Haval

2023 год стал для компании «Авто-Премьер» периодом бурного развития, освоения новых областей и впечатляющих достижений. Мы увеличивали объемы продаж, осваивали новые направления бизнеса и, безусловно, продолжали выполнять свою основную задачу — дарить радость автовладельцам по всей стране.

Цифры красноречивее слов. В течение 2023 года «Авто-Премьер» продал свыше 3500 единиц новой автомобильной техники, что более чем в 2 раза превышает показатель предыдущего года.

Но и это еще не все. Если суммировать количество проданных нами автомобилей за год, получится, что ежемесячно мы делали счастливыми около 950 автовладельцев, бизнесменов и их близких.

Наиболее популярными среди наших клиентов оказались автомобили марки Haval. В текущем году мы реализовали более 4500 таких автомобилей: 1009 — в Уфе, 1891 — в Москве и более 1600 — в Краснодаре, завоевав около 5 % рынка автомобилей Haval в России. С учетом растущего спроса российских автолюбителей на качественные китайские авто, в следующем году мы намерены превзойти этот показатель.

Увеличение продаж влечет за собой и расширение нашей компании.

«Авто-Премьер» дилер Haval

Теперь поговорим о рекордах. Наше главное достижение – лидерство по продажам в Южном федеральном округе и Башкирии, где нам удалось потеснить с пьедестала многолетних лидеров рынка.

Рекордными темпами растут и наши новые центры. В 2023 году мы открыли один новый дилерский центр в Москве («Авто-Премьер Отрадное») и два в Уфе (центры Jetour, а также FAW и Jetta). Теперь дилерская сеть «Авто-Премьер» включает семь автоцентров.

Предмет особой гордости компании – новое направление, связанное с продажей спецтехники. В 2023 году «Авто-Премьер» стал официальным дилером брендов Lovol, Dongfeng, Weichai и Sitrak. Предлагаемый компанией автопарк включает большой выбор тягачей, фронтальных погрузчиков, тракторов, самосвалов, экскаваторов-погрузчиков и гусеничных экскаваторов. Надежный и мощный автотранспорт незаменим в фермерских и коммунальных хозяйствах, в различных производствах и горнодобывающей отрасли, а также в дорожном и капитальном строительстве.

Специализированный дилерский центр был открыт в Ростове-на-Дону и впечатляет широким ассортиментом современных и практичных авторешений. Кроме того, для людей дела здесь предусмотрены выгодные лизинг и сервис, а также гибкие финансовые условия и, конечно, индивидуальный подход к каждому бизнесу и каждому клиенту. На сайте центра можно узнать не только об актуальных предложениях, но и о возможностях представленных брендов и их потенциала в условиях российского климата, промышленности и бизнеса.

Такие показатели за год стоит отпраздновать. И мы сделали это в стиле «Авто-Премьер». Мы привыкли дарить радость, и наш праздник тоже стал подарком – для тех, кому он нужнее всего. На протяжении четырех лет «Авто-Премьер» каждый декабрь устраивает новогоднее торжество для маленьких пациентов онкологического центра при Российском научном центре Рентгенорадиологии. В этом году для них был организован настоящий праздник с участием профессиональных аниматоров, Деда Мороза и Снегурочки. На ярком и увлекательном шоу все зрители получили не только заряд отличного настроения, но и подарки из «Детского мира».

Забота о других, стремление нести радость и постоянная работа на будущее – вот секрет успеха и роста, которому «Авто-Премьер» следует из года в год.

Следите за нашими новостями, мы планируем много новых рекордов!

Реклама. ООО «Авто-Премьер Отрадное» (ИНН 7713466598). Erid: 2SDnjcWpAfS

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: