FAW – 12 место в России по объему продаж за 2023 год

FAW ААРОН АВТО B55 спереди

Китай захватывает автомобильный рынок России – это очевидно, а количество новых брендов исчисляется десятками. Это естественный процесс, когда европейские, корейские и американские производители освободили место, которое не должно пустовать.

Компания FAW заняла 12-е место по объему продаж легковых автомобилей (грузовики считаются отдельно) за 2023 год. Это с учетом модельного ряда из четырех машин. Три кроссовера и один лифтбек.

Старший кроссовер – FAW T99 — весь ушедший год поставлялся очень ограниченными партиями и «приезжал» к дилеру, имея владельца. И даже ограниченные поставки лидера не помешали компании FAW занять достойное место в списке лидеров.

FAW ААРОН АВТО T77 спереди

Основной объем продаж автомобилей FAW обеспечил среднеразмерный кроссовер FAW T77. Он обладает идеальными потребительскими свойствами – сочетание мотора с коробкой, активная и пассивная безопасность, комфортная подвеска для города и трассы,  внутреннее оснащение, опции, понятная и прозрачная гарантия 5 лет / 100 000 км.

FAW T55 – это еще более стильный кроссовер для города. Он занимает среди моделей FAW замыкающее место в списке продаж. Ставка на покупателей, которым нравится выделяться среди других в автомобильном потоке. По уровню оснащения, комфорта и ощущения автомобиля он не уступает старшим братьям. Разве только более компактный, что в городе является несомненным «плюсом».

FAW B70 – огромный лифтбек – стоит по уровню продаж на одном месте с T77. «Мы – страна кроссоверов» уже порядком надоело, а лифтбек – стремительный и сдержанный одновременно – нашел своих поклонников в огромном количестве. К тому же, он полюбился таксистам за размеры, надежность, линейку моторов и потрясающий салон.

FAW ААРОН АВТО B70 спереди

В наличии еще остаются автомобили FAW 2023 года выпуска с выгодой до 500 000 рублей.

Для Вас действуют выгодные кредитные программы и специальные предложения, если сдаете свой автомобиль в трейдин в обмен на новый FAW.

ААРОН АВТО – официальный дилер FAW.
Москва, Рябиновая, 14
+7(495)150-65-97

Реклама. ООО «Аарон Авто» (ИНН: 7730611767). Erid: 2VtzqviWV7U

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: