CHERY TIGGO 4 PRO 18 Years Edition появились у дилеров. Что нужно знать об обновленном кроссовере

Chery Tiggo 4 Pro в версии 18 Years Edition сбоку спереди
Кроссовер CHERY TIGGO 4 PRO 18 Years Edition

CHERY TIGGO 4 PRO стабильно входит в топ-10 самых продаваемых кроссоверов в России. Не так давно состоялась премьера TIGGO 4 PRO 18 Years Edition. Обновленная версия популярного автомобиля посвящена 18-летнему присутствию марки CHERY в нашей стране. Разбираемся, чем привлечет машина россиян, какие особенности есть у обновленной версии TIGGO 4 PRO и где можно уже сейчас ее выгодно приобрести.

Главные факты о TIGGO 4 PRO 18 Years Edition

Внешний вид обновленного кроссовера отличают ромбовидная хромированная решетка радиатора, двуцветные 18-дюймовые литые диски, а также 3D-дизайн задних фонарей с черной окантовкой.

Но самое интересное внутри. Главная особенность — полностью новая передняя панель с объединенными в один корпус экранами виртуальных приборов и медиасистемы (каждый диагональю 10,25 дюйма). Также появился отсек для мелких вещей с крышечкой, а дефлекторы вентиляции теперь визуально растянуты во всю ширину передней панели.

Chery Tiggo 4 Pro 18 Years Edition в комплектации Ultimate салон интерьер

В базовом исполнении CHERY TIGGO 4 PRO 18 Years Edition оснащается бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 113 л.c. в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. Следующая версия уже доступна с вариатором. Для средних исполнений и выше предусмотрен 1,5-литровый турбированный мотор (147 л.с.) с автоматической коробкой передач (вариатором).

Салон порадует простором. Удобно устроиться за рулем помогут широкие возможности регулировок. У водительского кресла есть электрорегулировки положения и поясничного упора. Спереди подушки сидений имеют развитую боковую поддержку. Несмотря на компактные внешние габариты, на заднем ряду кроссовера может с комфортом разместиться до трех взрослых пассажиров. При этом в их распоряжении дополнительные дефлекторы климат-контроля.

Chery Tiggo 4 Pro 18 Years Edition в комплектации Ultimate салон интерьер

В обновленном автомобиле на выбор покупателям CHERY предоставляет два стильных варианта интерьера: классический черный и эффектный двухцветный.

Еще одно важное преимущество модели — это адаптация к российским условиям эксплуатации и богатое оснащение. В TIGGO 4 PRO 18 Years Edition есть бесключевой доступ, панорамный люк, шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, атмосферная подсветка, кожаная отделка сидений, беспроводная зарядка для телефонов.

Изображение со смартфона можно вывести прямо на экран мультимедийной системы при помощи Apple CarPlay и Android Auto. Парковаться удобно благодаря системе камер кругового обзора.

Chery Tiggo 4 Pro 18 Years Edition в комплектации Ultimate салон интерьер

Важное преимущество для российских условий — наличие полного пакета «теплых» опций. TIGGO 4 PRO 18 Years Edition предлагает обогревы всех сидений, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Помимо этого, есть функция дистанционного запуска двигателя и прогрева салона.

Также кроссовер получил целый комплекс продвинутых систем безопасности. В него входит большое количество водительских ассистентов, от адаптивного круиз-контроля до систем мониторинга слепых зон, удержания в полосе и автоматического экстренного торможения. Все они призваны сделать поездки более безопасными и комфортными.

Chery Tiggo 4 Pro 18 Years Edition

Впервые компактный кроссовер серии TIGGO 4 был представлен в России в феврале 2019 года. За это время автомобиль получил множество поклонников среди молодых людей за яркий внешний вид и технологичные возможности, а также среди представителей старшего поколения — за надежность и комфорт. Модель выбрали 78 371 россиянин.

Стоимость CHERY TIGGO 4 PRO 18 Years Edition с учетом выгод начинается от 1 690 000 рублей.

Где можно выгодно купить кроссовер CHERY

Кроссоверы Chery TIGGO 4 PRO 18 Years Edition доступны для тест-драйва и покупки в автосалонах «Автомир». Автомобили представлены в наличии, а для покупателей действуют особые выгодные условия.

«Автомир» — это один из крупнейших автодилерских холдингов в России. Компания работает на российском рынке более 30 лет, что говорит о высокой репутации и надежности. С 1993 года менеджеры «Автомира» передали клиентам около 1,8 млн машин.

Сейчас в штате компании — свыше 5 тысяч сотрудников, а в её портфеле — более 30 автомобильных марок.

Сергей БАРБАШОВ


Автомир – официальный дилер CHERY

Дилерский центр в Москве: CHERY Автомир Озерная

улица Озерная, 44А

+7 (495) 995-77-71

Сайт: https://chery-avtomir.ru/

Дилерский центр в Нижнем Новгороде: CHERY Автомир на Казанском

Казанское шоссе, 25

+7 (495) 956-70-34

сайт: https://avtomir-nn-chery.ru/

Отдел продаж: ежедневно 9:00-21:00.

Реклама. ООО «АВТОМИР-ТРЕЙД». Erid: 2SDnjcEqPSH

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: