DFM расширил географию. Где теперь можно купить Dongfeng

dongfeng логотип

Компания «Дунфэн Мотор Рус», представляющая в России автомобили Dongfeng, довела число торговых точек до 33-х. Во втором полугодии 2018-го у бренда стало на 13 официальных дилеров больше. Они открылись сразу в 10 городах.

Как правило, это мультибрендовые салоны. Но, например, в Ростове-на-Дону дилером DFM стала известная сеть «Модус». В результате у компании на проспекте Шолохова появился просторный шоу-рум. Здесь удобные зоны ожидания, кафе и бесплатный интернет, а также современный сервисный комплекс, оснащенный диагностическим, подъемным и ремонтным оборудованием последнего поколения.

В 2019-м число официальных дилеров должно вырасти до сорока

В Уфе DFM стала торговать известная в ПФО компания «Демидыч», в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде — один из старейших автодилеров Северной столицы, «Автостиль», в Екатеринбурге – «Азия Авто».

Как сообщает пресс-служба компании, новые дилеры у DFM появились также в Москве («Altera» на 27 км МКАД, «Флагман-Авто» на ул. Дубнинской и «Дунфэн Отрадное» на ул. Поморской), в Чебоксарах («Комплекс техсервиса МоторС»), Иркутске («Автоцентр Байкал»), Оренбурге («Восток Авто») и Ярославле («Автопилот»). В Санкт-Петербурге появился еще один салон — «Элан Моторс» на Богатырском проспекте. В результате Северная столица
лидирует по числу дилеров DFM – всего в городе на Неве их уже 6.

Всего на сегодня дилерская сеть «Дунфэн Мотор Рус» включает 33 официальных дилерских центра и 5 сервис-партнеров в тридцати городах РФ, уточнили в компании. В 2019-м число официальных дилеров должно вырасти до сорока.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: