Названы цены на Changan CS55. На новый кроссовер уже дают скидки

цена changan cs55
На фото: кроссовер Changan CS55.

Цена Changan CS55 на российском рынке стартует с отметки 1 269 900 рублей. При этом купить кроссовер уже можно с дисконтом, участвуя в специальных маркетинговых программах. «Китайские автомобили» публикуют полный прайс-лист еще до того, как он появился на официальном сайте компании.

***

Накануне мы подробно рассказали о комплектациях новинки, представленной с безальтернативным турбомотором 1.5 на 143 л.с. Уже базовая версия Comfort 6МТ с «механикой» оснащена весьма богато. Помимо полного пакета систем безопасности и помощи, в том числе на спуске, подъеме и при экстренном торможении, у таких машин есть мультимедийка с тачскрином, мультируль, кондиционер, 17-дюймовые колесные диски и светодиодные ДХО. Стоит эта комплектация 1 269 900 рублей. Для сравнения: Changan CS35 Plus в «базе» оценили в 1 079 900 рублей, а CS75, правда, уже с «автоматом» – в 1 389 900.

В комплектации Luxury 6MT добавляется камера заднего вида с динамической разметкой и система помощи при парковке «с отображением расстояния до объекта и звуковым информированием». Салон отделан кожзамом, передние сиденья получили подогрев, а моторный отсек – дополнительную изоляцию. Цена вопроса – 1 309 900 рублей.

В Comfort 6AT камеры заднего вида нет, зато коробка передач – «автомат», а руль регулируется не только по высоте, но и по вылету. Заводить эту машину можно кнопкой. Стоит эта комплектация 1 399 900 рублей.

Наконец, топовая Luxury 6AT включает также круиз-контроль, камеру бокового обзора, двухзонный климат-контроль с функцией ионизации воздуха, датчик дождя. На крыше смонтирован люк, зеркала не только обогреваются, но и складываются, а колесные диски уже 18-дюймовые. Оценили эту версию в 1 469 900 рублей. Напомним, стоимость CS35 Plus доходит до 1 219 900 рублей, а CS75 – до 1 559 900.

При этом компания сразу предложила дисконт. По Trade-in автомобиль можно взять дешевле на 80 тысяч рублей, по кредитной программе – еще на 30 тысяч. Плюс в подарок предложены зимние шины.

***

Кстати, источник «Китайских автомобилей» 30 октября рассказал о том, что автомобиль будет стоить в пределах 1,2-1,4 млн без учета спецпредложений. Скорее всего, за это время цену решили слегка поднять – чтобы не делать этого в январе. Напомним, из-за повышения ставок утилизационного сбора большинство производителей намерены сменить ценники на своих автомобилях с начала года.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: