Chery наградили за качество. Компания завоевала медаль профильной «олимпиады»

Chery качество

Команда Chery получила платиновую медаль в рамках «Олимпиады качества». Так называют конференции Международной конвенции о кругах контроля качества.

В этом году ICQCC прошла в 45-й раз. Состязания в течение трех дней проходили в Бангладеше. В них принимали участие более 3000 человек, работающих в 577 группах контроля качества из 15 стран Азии и Африки.

Основные цели этого съезда — информировать участников о последних достижениях в области качества и развивать деятельность QC Circle путем взаимного сравнения глобальных движений и инициатив в разных странах.

Успешнее всех в этом году выступила Индия, завоевавшая 125 наград, в том числе 2 золотые и 122 платиновых. На втором месте оказался Китай – 71 медаль, 66 из которых платиновые. Одну из них и завоевала команда контроля качества Chery. Она «работала над улучшением качества автомобилей, провела 38 исследовательских проектов, опубликовала 19 работ и подала заявки на получение 26 патентов», рассказали в пресс-службе марки.

— Команда принимала участие в исследованиях Chery «Модель биматричного автоматического контроля качества жизненного цикла» и «Разработка и применение технологии легкого кузова на базе платформы T1X». Эти проекты получили награду за прогресс в технологиях качества от Китайской ассоциации качества. Команда реализовала концепцию «качество прежде всего, прежде всего клиент и постоянное улучшение» и интерпретировала видение Chery о «создании выдающегося бренда с изобретательностью», — сообщили в компании

Архитектура T1X россиянам знакома по кроссоверам Tiggo 4, 7 и 8. Над ней, как утверждают в Chery, работали инженеры компании вместе с Jaguar Land Rover.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: