Поздравляем читателей с Новым годом!

с Новым годом

«Китайские автомобили» поздравляют всех своих читателей с Новым годом! Желаем каждому из вас, в первую очередь, здоровья, удачи и любви!

2020 год был сложным для каждого из нас. Но сайт «Китайские автомобили» именно в 2020-м обрел не только авторитет среди профильных СМИ, но и большую армию читателей, наших друзей и единомышленников.

Нам приятно, что вы стали активнее подписываться на нас в соцсетях, комментировать наши публикации, критиковать нас и давать по-настоящему ценные советы. А еще – благодаря вам! – в 2020-м «Китайские автомобили» опубликовали десятки так называемых шпионских снимков. В итоге мы опережали большие сайты с огромными редакциями и солидными бюджетами.

Верим, что сайт и его странички в соцсетях продолжат развиваться в 2021 году, а события вашей жизни позволят вам не просто оставаться нашими читателями, но и активно участвовать в создании лучшего сайта о китайских автомобилях. Как и прежде, просим вас в 2021 году присылать нам свои фото, видео, интересную информацию, задавать вопросы и высказывать пожелания. Более того, мы будем рады, если среди читателей или подписчиков есть те, кто хотят стать нашими авторами, представить свои дизайнерские наработки или даже вести собственные блоги на нашей площадке. Все это мы с вами вполне сможем реализовать в 2021 году.

Наш адрес прежний: autochina24@mail.ru. А если вы подписаны на наш канал в Инстаграм, то добро пожаловать в директ

Ну и по традиции в начале года мы проведем на сайте технические работы, которые должны улучшить его функциональность. А наши новые материалы будут ждать вас в следующую среду, 6 января.

До встречи в новом году, друзья!

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: