«Какая мордочка!» Changan Uni-K заметили в российском автосервисе

changan uni-k видео
На фото: передняя часть кроссовера Changan Uni-K

Кроссовер Changan Uni-K вновь попал на видео в России. Причем в автосервисе. Сильно запыленная машина появилась в ремзоне без госномеров.

Чем Changan Uni-K восхитил «Лису»

Машину заметила блогер Елена Лисовская. Она справедливо назвала съемку «100-процентным эксклюзивчиком». Однако сделала видео Changan Uni-K почему-то вертикально ориентированным смартфоном. По всей видимости, оно было предназначено для одной из запрещенных в РФ соцсетей.

Блогер похвалила машину за просторный салон, удобные задние места и красивую безрамочную решетку радиатора. «И вот какая мордочка!» — воскликнула Лисовская, обходя вокруг автомобиля.

— На мой взгляд, машина очень красивая. Посмотрим, сколько будет стоить, что по агрегатам, что будет с запчастями. Но я думаю, сейчас Changan с ней выйдет на рынок, прямо ногой открыв дверь, — сделала вывод блогер

Changan Uni-K

На фото: кроссоверы Changan Uni-K

Что осталось за кадром

Отметим, что «по агрегатам» Changan Uni-K уже все понятно. Кроссовер сертифицировали в России с 2-литровым турбомотор. Он выдаёт 226 л.с. мощности и 380 Нм крутящего момента. Связку двигателю составит 8-ступенчатый «автомат» Aisin и система полного привода.

салон Changan Uni-K

На фото: салон кроссовера Changan Uni-K для России

Что касается цены, то говорить о ней преждевременно. Еще до резкого подорожания автомобилей дилеры ориентировали потенциальных клиентов на диапазон в 2,7-3,5 млн рублей. Сейчас эти цифры могут увеличиться на 30-60%.

Дата выхода модели на российский рынок не раз переносилась. В настоящее время в компании решают проблемы с доставкой автомобилей в РФ. При этом несколько Changan Uni-K были ввезены в РФ еще до нового года. Весьма вероятно, что Елене Лисовской попался на глаза именно такой кроссовер.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лука Мудищев
Лука Мудищев
1 год назад

Интересно, как объяснить авто-производителям и особенно теперь китайским, что 90 процентов людей хотят подойти к своему автомобилю, и просто открыть его за обычную, мать его ручку, не тыкать пальцем, не ждать пока из недр двери вылезет какая то фигня, а просто подойти и открыть дверь! Особенно зимой, особенно когда автомобиль под снегом.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: