Великолепная «Семерка». MG возродит культовую флагманскую модель

MG7
На официальном тизере: седан MG7

Китайская корпорация SAIC выложила в сеть тизеры нового седана, который получит знаменитое название MG7. При этом модель теперь будет позиционироваться не как премиальная, а как спортивная.

При описании внешнего вида новинки стоит отметить, что экс-британский бренд постепенно отходит от минимализма, которого придерживался ранее. Теперь компания делает ставку на резкие и острые линии, делая облик машин более агрессивным. Спереди у MG7 огромный «зев» решетки радиатора, задняя оптика тянется по всей корме, а из багажника на скорости выезжает спойлер.

MG7

На официальном тизере: седан MG7

Салон сделан в лучших китайских традициях: огромный сенсорный экран, установленный на передней панели, разделен на две части – одна играет роль приборной панели, а вторая отвечает за мультимедиа. Сохранились и физические кнопки.

Новый облик очень сильно контрастирует с предыдущим поколением MG7, которое представляло собой слегка переиначенный старенький, но роскошный MG ZT, являющийся ближайшим «родственником» Rover 750. Оба британских автомобиля базировались на старенькой платформе BMW. Новое поколение MG7, разумеется, сменит «тележку» на оригинальную, разработки SAIC. Однако пока подробностей о технической части нет.

MG7

На официальном тизере: седан MG7

Полноценная премьера новинки должна состояться уже в этом году.

Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: