Футуристичный кроссовер Changan получит огромный экран в салоне. Первые фото

обновленный кроссовер Changan Uni-T
На фото Autohome: обновленный кроссовер Changan Uni-T

Обновленный кроссовер Changan Uni-T заметили во время тестов в Китае. Главные изменения произошли в его интерьере. «Китайские автомобили» разобрались, как изменится компактный SUV марки.

Как изменится экстерьер кроссовера

Судя по всему, экстерьер обновлённого Changan Uni-T получит лишь точечные изменения. На это указывает и его камуфляж – он присутствует только на передней части. Скорее всего, перемены затронут передний бампер и решётку радиатора Uni-T. В остальном перед нами всё тот же футуристичный кроссовер с узким «прищуром» фар, выдвижными дверными ручками, спортивным задним спойлером и широкими колёсными арками.

обновленный кроссовер Changan Uni-T

На фото Autohome: обновленный кроссовер Changan Uni-T

Причины столь аккуратных изменений вполне ясны – уж очень удачный экстерьер получился у дизайнеров бренда. Судя по всему, размеры Changan Uni-T останутся без изменений и составят 4515 х 1870 х 1565 мм при колёсной базе 2710 мм.

Какой интерьер получит обновленный Changan Uni-T

обновленный кроссовер Changan Uni-T салон

На фото Autohome: салон обновленного кроссовера Changan Uni-T

А вот в салоне Changan Uni-T произойдут заметные перемены. С первого взгляда на его центральную консоль можно заметить прямоугольный блок из двух крупных экранов. Главный монитор обзавёлся парящей конструкцией. Сейчас на «топовых» версиях кроссовера диагонали «приборки» и монитора составляют немалые 12,3 дюйма. Но экраны обновлённой версии заметно крупнее. Правда, уже на «шпионских» снимках можно подметить и минусы этих крупных мониторов. Они глянцевые, сильно бликуют на солнце и мараются.

Центральная консоль Uni-T пока не собрана до конца. Так, на ней отсутствуют дефлекторы обдува. Но уже сейчас понятно, что физического блока управления настройками климат-контроля в обновлённом Uni-T не будет. Соответствующие функции можно заметить на экране медиасистемы. Центральный тоннель, рулевое колесо и дверные карты Uni-T останутся без изменений.

обновленный кроссовер Changan Uni-T салон

На фото Autohome: мониторы обновленного кроссовера Changan Uni-T

Что касается силовых установок, обновлённый Changan Uni-T должен перенять их от текущих версий без изменений. Речь идёт о 1,5-литровой турбочетвёрке на 188 л.с. и 300 Нм, а также 2-литровом ДВС на 233 л.с. и 390 Нм. «Младший» мотор работает в паре с 7-сутпенчатым «роботом», а «старший» ДВС работает с 8-диапазонным гидротрансформатором.

Денис БОБЫЛЕВ (YouTube)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: