На российском автомобильном рынке появился новый лидер

Chery tiggo 7 Pro Каширский спереди сбоку

По итогам января в России было куплено 5518 автомобилей CHERY, что в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В результате CHERY стала лидером среди всех иностранных автопроизводителей в нашей стране.

Самой популярной моделью CHERY на российском рынке в январе остается кроссовер TIGGO 7 PRO с показателем 2283 автомобиля (рост в 2,4 раза).

Второе место занял семиместный внедорожник TIGGO 8 PRO, на котором остановили свой выбор 965 покупателей.

Третий результат показал компактный кроссовер TIGGO 4 – 664 купленных автомобиля.

Далее следует TIGGO 4 PRO, чья реализация составила 519 единиц. Стоит отметить, что в январе 2023 года начались продажи кроссовера TIGGO 7 PRO MAX, который до конца месяца нашел 391 владельца.

Chery tiggo 7 Pro Каширский сзади сбоку

А еще 4 февраля в Общественной палате РФ состоялся «День рождения Клуба приемных семей», организованный благотворительным фондом «Арифметика Добра» при поддержке компании CHERY и других партнеров. Компания CHERY внесла пожертвование в размере 11 500 000 рублей на получение дополнительного образования более ста детей-сирот.

Как мы видим, CHERY – довольно разносторонняя компания с широкой линейкой отличных кроссоверов серии TIGGO.

Chery tiggo 7 Pro Каширский салон интерьер

Познакомиться с ними вы можете в салоне официального дилера CHERY Каширский, а также пройти увлекательный тест-драйв и получить выгоду до 1 100 000 руб. на последние 20 автомобилей 2022 года выпуска.

При покупке в кредит вас ждет дополнительная выгода до 740 000 руб., фиксированная процентная ставка от 0,01% и рассмотрение заявки банком в течение 24 часов. Наши клиенты получают одобрение кредита в 90% случаев.

Также действует беспроцентная рассрочка без первоначального взноса на все модели CHERY.

Подробности уточняйте в салоне официального дилера CHERY Каширский или у менеджеров по номеру телефона:

+7 (495) 127-26-77

26 км МКАД, внешняя сторона

На правах рекламы.
баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: