На всякий случай. Livan запустил фирменную программу поддержки водителей

Livan Assistance
Покупатели автомобилей Livan получат комфортный режим владения минимум на год

Компания Livan объявила об официальном старте фирменной программы поддержки водителей Livan Assistance. Она включает в себя широкий список сервисов, разные варианты тарифных планов, и бесплатно предоставляется сроком на один год при покупке автомобилей марки.

Что включает программа Livan Assistance

В рамках программы Livan Assistance владельцы автомобилей бренда в случае ДТП или поломки смогут получить круглосуточную информационную и техническую поддержку в радиусе 150 км от административных границ города, в котором есть официальный дилерский центр бренда. Чтобы воспользоваться услугами программы владельцу автомобиля будет достаточно обратиться в круглосуточную клиентскую службу и кратко описать свою ситуацию. Специалисты программы проконсультируют владельца по телефону, помогут отыскать эвакуированный автомобиль, окажут техническую помощь, помогут заменить спущенное колесо, подвезут топливо, вызовут на место ДТП аварийного комиссара, а при серьезной поломке — эвакуируют автомобиль в ближайший дилерский центр.

Объем предоставляемых услуг в рамках программы поддержки водителей Livan Assistance зависит от выбранного уровня: Standart, Premium или VIP. Но независимо от выбранного пакета услуг, срок действия программы Livan Assistance составляет один год. В программе принимают участие все официальные дилеры бренда в России. Действие программы уровня Standart будет автоматически активировано при покупке компактного кроссовера Livan X3 Pro. Купив кроссовер X6 Pro или седан S6 Pro клиенты получат доступ к программе уровня Premium. В течение первого года после покупки действие программы Livan Assistance будет бесплатным для новых владельцев. Подробнее с условиями подключения и действия программы можно ознакомиться на официальном сайте Livan.

Какие автомобили предлагает Livan в России

Livan X3 Pro сбоку спереди

Кроссовер Livan X3 Pro

Напомним, что бренд Livan («Ливэн») вышел на российский рынок в прошлом году. Первым автомобилем в модельной линейке стал компактный кроссовер X3 Pro. Модель оснащается 1,5-литровым атмосферным двигателем (103 л.с. и 142 Нм) и вариатором. Привод у кроссовера исключительно передний, а на выбор доступна одна фиксированная комплектация. Дорожный просвет составляет 185 мм. Стоимость Livan X3 Pro без учета спецпредложений — 1 879 900 рублей.

Livan S6 Pro сбоку спереди сверху белый

Седан Livan S6 Pro

Седан S6 Pro предлагается с бензиновым турбомотором объемом 1,5 л, отдачу которого можно выбрать — 147 л.с. и 270 Нм либо 174 л.с. и 290 Нм. В паре с двигателем в любом случае будет идти 7-ступенчатый преселективный «робот». На выбор доступны три комплектации, диапазон цен: от 2 549 900 до 2 749 900 рублей.

Livan X6 Pro сбоку спереди сверху

Кроссовер Livan X6 Pro

На вершине текущего модельного ряда находится кроссовер Livan X6 Pro. Как и седан S6 Pro, он оснащается 1,5-литровым турбомотором (147 л.с. и 270 Нм либо 174 л.с. и 290 Нм). В паре с ним также идет 7-ступенчатый «робот». Задняя подвеска у кроссовера многорычажная, но привод исключительно передний. Дорожный просвет — 190 мм. На выбор покупателям доступны три комплектации по цене от 2 629 900 до 2 829 900 рублей.

Добавим, что в 2024 году компания Livan планирует вывести на российский рынок еще две новинки.

Роман ЯРОВОЙ (@rvr50)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: