GEELY – лидер по продажам среди иномарок в России

дилерский центр автосалон GEELY БИЗНЕС КАР Лосиный Остров

Автоконцерн GEELY впервые стал лидером продаж среди всех иномарок в России, об этом сообщили эксперты аналитического агентства «АВТОСТАТ». Так на российском авторынке в феврале реализовано 12 262 автомобиля GEELY, что в 3,8 раза больше по сравнению с прошлым годом. Таким образом GEELY впервые стала лидером среди всех иностранных автопроизводителей в нашей стране. По итогам первых двух месяцев 2024 года продажи Geely в нашей стране выросли в 3,2 раза и составили 21 260 автомобилей. В результате рыночная доля марки составила 11,5% против 6,6% годом ранее.

Самой популярной моделью GEELY на российском рынке в феврале стал среднеразмерный кроссовер MONJARO с показателем 4 830 автомобилей. Кроссовер MONJARO – премиальная модель GEELY по уровню дизайна, материалов и технологий. Он – флагман модельной гаммы GEELY в России.

дилерский центр автосалон GEELY БИЗНЕС КАР Лосиный Остров

Классический силуэт кроссовера GEELY MONJARO олицетворяет уверенность и мощь одновременно. Агрессивная вогнутая решётка радиатора с вертикальными ламелями, оптика оригинального дизайна с двойными горизонтальными ходовыми огнями – запоминающиеся и узнаваемые черты MONJARO.

Второе место занял компактный кроссовер GEELY COOLRAY, на котором остановили свой выбор 2 665 покупателей (рост +49%). GEELY COOLRAY — яркий образец современного спортивного стиля.

дилерский центр автосалон GEELY БИЗНЕС КАР Лосиный Остров Coolray спереди сбоку

Новый COOLRAY стал еще ярче и совершеннее. Этот кроссовер раскроет ваш потенциал, зарядит энергией, подчеркнет индивидуальный стиль и стремление к свободе. Новый статус COOLRAY чувствуется во всем и прежде всего в еще более дерзком и привлекательном дизайне.

Третий результат показал кроссовер GEELY ATLAS – 1196 реализованных автомобилей. Нельзя не отметить, что в январе у дилеров появился GEELY ATLAS нового поколения, который будет доступен на российском рынке параллельно с моделью ATLAS PRO.

дилерский центр автосалон GEELY БИЗНЕС КАР Лосиный Остров Atlas спереди сбоку

Новый GEELY ATLAS – ультрасовременный семейный кроссовер нового поколения. В нём гармонично соединились концептуальный дизайн, передовые технологии и практичные решения.

Эмоциональный стиль нового кроссовера не оставляет равнодушным никого вокруг. Футуристичная решетка радиатора, выполненная в художественной концепции «блики на воде», дополняется контурной линией светодиодных ходовых огней и светящимся логотипом GEELY.

Успех бренда GEELY в феврале связан с доступностью автомобилей, беспрецедентными поддержками производителя и дилерских центров. Например, у официального дилера GEELY БИЗНЕС КАР Лосиный Остров огромный склад новых автомобилей GEELY в наличии, в том числе и долгожданная новинка – 7-местный кроссовер GEELY OKAVANGO!

дилерский центр автосалон GEELY БИЗНЕС КАР Лосиный Остров

Множество вариантов цветовых решений кузова любой модели, разные комплектации на выбор, выгода до 687 000 рублей и лучшая кредитная ставка – 0,01%!

Не упустите возможность купить автомобиль мечты уже сегодня! Ждем вас ежедневно с 9-00 до 21-00 без перерывов и выходных в GEELY БИЗНЕС КАР Лосиный Остров по адресу:

Москва, 3-я Колхозная ул., 9, Мытищи

Реклама. ООО «Оптимум Трейдинг» (ИНН: 7727836954). Erid: 2Vtzque8vwF

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: