Узбекистан

Всё о китайских автомобилях в России. Какие китайские автомобили продаются в Узбекистане? Сколько они стоят? Где их можно купить? Насколько надежны китайские автомобили? Как они показали себя на тест-драйвах? Последние новости о Geely, Haval, Chery, Changan, FAW, Dongfeng, Lifan, Zotye, Nio и автомобилях других марок из Китая. Все новинки, цены, дилеры, заводы, шпионские фото, видео и многое другое каждый день

В Узбекистане назвали дату старта массового производства BYD. На конвейер встанут две модели

Министерство инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана сообщило, когда начнется массовое производство автомобилей методом мелкоузловой сборки (CKD) на заводе BYD Uzbekistan…

13.04.2024

Стартап Leapmotor выходит на рынок Узбекистана. Он угрожает даже бензиновым Chevrolet

Китайский бренд Leapmotor, известный своими низкими ценами на электромобили и гибриды, в ближайшее время начнет работу в Узбекистане. За поставки…

10.04.2024

BYD выведет 10 моделей на рынок Узбекистана в этом году. Разбираемся в ассортименте

Компания BYD планирует расширить модельную линейку в Узбекистане до 10 автомобилей. Уже до конца 2024 года на рынок республики выйдут…

26.03.2024

Zeekr официально вышел на рынок Узбекистана. Когда и какие автомобили появятся у дилеров

Премиальный суббренд Geely под названием Zeekr официально вышел на рынок Узбекистана. Дистрибьютором стала дочерняя структура казахстанской Orbis Auto. Первые поставки…

19.03.2024

Потерял полный привод, но подорожал. Обновлённый BYD Song DM-i вышел на рынок Узбекистана

Обновленный гибридный кроссовер BYD Song Plus DM-i стал доступен к покупке в Узбекистане. В ходе рестайлинга автомобиль потерял полный привод,…

30.01.2024

BYD начал производство автомобилей в Узбекистане. Президенту страны подарили YangWang U8

В честь поставки 10-тысячной модели BYD в Узбекистан президенту страны Шавкату Мирзиёеву подарили 1200-сильный внедорожник YangWang U8. В тот же…

26.01.2024

Chery выведет на рынок Узбекистана гибридный кроссовер. Что за автомобиль и когда его ждать

Chery Automobile поделилась планами по расширению своего присутствия в Узбекистане - уже в первом квартале 2024 года компания рассчитывает вывести…

10.01.2024

Кроссоверы Haval заменят в Узбекистане Lada и Renault. Подробности о новом заводе GWM

Концерн Great Wall Motor и автомобильный завод ADM-Jizzakh подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере автопрома - на предприятии в…

24.07.2023

Узбекистан становится центром китайского автопрома. Здесь хотят открыть еще и завод JAC

Автозавод JAC могут открыть в Узбекистане. Таким образом у китайской компании появится еще одна производственная площадка в странах СНГ. Напомним,…

21.07.2023

Китайский BYD запустит производство автомобилей в Узбекистане. Что уже известно

Китайский автогигант BYD начал строить в Узбекистане автомобильный завод мощностью 50 тысяч единиц в год. Старт этому проекту дал президент…

22.05.2023

This website uses cookies.