Не только престиж. Chery объявила о старте продаж более доступных Tiggo 8

chery tiggo 8
На фото: кроссовер Chery Tiggo 8.

Chery объявила начало продаж более доступных версий флагманского кроссовера Tiggo 8. Таким образом в компании подтвердили информацию, которую читатели «Китайских автомобилей» узнали еще 21 апреля.

Как мы и писали, в комплектации Active машина получит пятиместный салон. При этом оснащение останется весьма богатым. У такой машины будет светодиодная оптика, кожаный салон, обогрев зеркал и передних сидений. Доступ в салон бесключевой. Для запуска мотора есть кнопка. Предусмотрены шесть подушек безопасности и три экрана – в центре приборки, на головном мультимедийном устройстве и для управления климатом. Правда, в этом случае речь идет о кондиционере. Руль многофункциональный с круиз-контролем. Парковаться помогут камера заднего вида с динамической разметкой и задние датчики парковки. В перечне электронных систем — курсовой устойчивости ESP версии 9.3 от Bosch, мониторинга давления и температуры в шинах, удержания на подъеме AutoHold.

В версии Family добавляются два сиденья третьего ряда. Кроме того, в списке опций появляются обогрев рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Имеется  климат-контроль и датчик дождя. Капот удерживают газовые упоры.

комплектации chery tiggo 8

На фото: фрагмент презентации кроссовера Chery Tiggo 8 для России.

***

Цены в пресс-релизе указаны лишь с учетом маркетинговых предложений — 1 399 900 и 1 479 900 рублей соответственно. Как выяснили «Китайские автомобили», номинальная стоимость комплектаций — 1 599 900 и 1 669 900 рублей. Топовая версия, напомним, уже успела подорожать и стоит 1 719 900 рублей.

— В период пандемии оформить заказ можно в онлайн-магазине на сайте марки chery.ru c последующей доставкой автомобиля на дом, — отметили в компании

Кстати, как сообщалось ранее, первые продажи онлайн уже состоялись.

Напомним, все Tiggo 8 для российского рынка оснащаются турбированным мотором 2.0. Он выдает мощность 170 л.с. и крутящий момент 250 Нм. Двигатель сочетается с вариатором. Компания дает на автомобиль пятилетнюю гарантию.

chery tiggo 8

На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 8.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: