Михаил Шац сменил работу. Он попробовал себя в роли менеджера автосалона Changan

changan шац
На скриншоте с видео: Михаил Шац в роли менеджера автосалона Changan.

Актер и шоумен Михаил Шац снялся в рекламе Changan. Ролик может стать «вирусным». Пока он доступен только в Instagram артиста. Но за первый час видео посмотрели более 4 тысяч его подписчиков.

— Всем нам время от времени хочется отрешиться от реальности и стать героем фильма. Хочется ехать на Changan по пустой трассе. Но не на дачу, как есть на самом деле, а с какой-то важной миссией. В такие моменты я даю волю своему воображению и просто наблюдаю, куда меня приведет очередная история, — прокомментировал сам Шац появление ролика

Он сделан «на злобу дня». «Я не видел людей больше месяца. Если вы меня слышите, отзовитесь!» — кричит Шац в мегафон из окна едущего по Подмосковью Changan CS55.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Михаил Шац (@mikhailshats)

Герой ролика выразил надежду, что «общество скоро начнет возрождаться».

— Но насколько этому обществу будет полезен телеведущий и шоумэн Михаил Шац? – спрашивает он сам себя. – Самое время овладеть новой профессией.

Одной из них стал менеджер автосалона. Правда, продать сходу Changan CS75 FL у новичка не получилось. «Очередные халявщики. Покатались – и ничего не купили», — подвел итоги дня «менеджер» Шац.

Подписчики восприняли «фильм» вполне позитивно.

«А что за драндулет?? Хочу глянуть», «Реклама, не очень похожая на рекламу. Хорошо», «Реклама зашла))) Спасибо», — написали они в первых отзывах на ролик

По всей видимости, скоро он появится и в YouTube.

Отметим, что следить за маркетингом китайских компаний становится все интереснее. Накануне «Китайские автомобили» рассказали о том, что в новом клипе группы «Би-2» «засветился» Haval.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: