CS — плюс. Кроссоверы Changan подорожали второй раз за месяц

цены на changan
На фото: кроссовер Changan CS55.

Цены на популярные кроссоверы Changan в России выросли уже второй раз за месяц. Об этом говорит мониторинг «Китайских автомобилей».

Напомним, в начале сентября у Changan CS55 подорожала только топовая комплектация – и всего на 20 тысяч рублей. Как выяснилось, это было лишь начало корректировок. По данным сайта компании на 18 сентября, цены на остальные версии CS55 выросли на 40 тысяч рублей, на максимальную – еще на 20. Отметим, что в апреле кроссовер подорожал на 60 тысяч рублей. Таким образом с начала года модель выросла в цене на 100 тысяч.

changan cs35 plus

На фото: кроссовер Changan CS35 Plus.

У главного бестселлера марки – CS35 Plus – две версии с «автоматом» ранее подорожали на 10 тысяч рублей. И вот очередное изменение. Минимальная комплектация выросла в цене на 20 тысяч, остальные – на 30. За год рост составил уже 120-140 тысяч рублей.

Похожая ситуация и с флагманским CS75 FL. Только у этого кроссовера корректировке второй раз за месяц подверглись цены полноприводных модификаций. В начале месяца мы зафиксировали их подорожание на 10 тысяч рублей, теперь – еще на 30-40. Напомним, что цены на CS75 FL впервые выросли еще до того, как машины начали продавать в России. В итоге с момента объявления стоимости автомобиля в феврале он подорожал на 100-150 тысяч в зависимости от оснащения.

Changan CS75 FL

На фото: кроссовер Changan CS75 FL.

Цены на кроссоверы из прежней линейки Changan – CS35 и CS75 – остались прежними. Как известно, сейчас дилеры распродают оставшиеся экземпляры этих моделей, и ввозить новые машины не планируется. Как выяснили «Китайские автомобили», в августе компании удалось реализовать только 12 и 24 кроссоверов соответственно. Это в разы меньше, чем их новых версий (369 и 275 штук).

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: