ТО под елочкой. Chery сделает подарок первым покупателям в 2021 году

chery нулевое техобслуживание

Chery бесплатно проведет нулевое техобслуживание автомобилей, которые купят в первые дни 2021 года. Об этой акции сообщили в компании.

— Приобретая кроссовер марки Chery в период с 1 по 10 января 2021 года, будущий владелец получает без дополнительной оплаты услугу по прохождению регламентного технического обслуживания ТО-0, — говорится в сообщении представительства бренда

Уточняется, что акция действует во всех официальных дилерских центрах. Речь идет о покупке любых кроссоверов из текущей линейки Chery. То есть, Tiggo 4, 7 Pro или 8.

— Пройти ТО-0 необходимо до 10 марта 2021 года, — добавили в Chery.

Отметим, что, согласно регламенту ТО Chery, нулевое техобслуживание необходимо пройти при пробеге от 1500 до 2500 км. Либо в первые три месяца эксплуатации. В список работ входит замена масла и масляного фильтра. Кроме того, проводится проверка уровней рабочих жидкостей и работоспособности всех систем. Стоимость услуги у дилеров различается. В среднем за ТО-0 берут от 2 до 4 тысяч рублей в зависимости от модели. Кроме того, автовладелец отдельно оплачивает масло, фильтр и расходники.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: