Geely объявила старт продаж более доступной Tugella. Чем она интересна

Сколько будет стоить Geely Tugella в России
На фото: купе-кроссовер Geely Tugella для российского рынка

Кроссовер Geely Tugella в новой комплектации Luxury стал доступен для покупки у дилеров компании в России. Об этом сообщила пресс-служба марки. Стоимость автомобиля с полным приводом, мощным турбомотором (238 л.с., 350 Нм) и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin составляет 2 399 990 рублей.

Сэкономить потребителям предложили на функциональном оснащении. «Китайские автомобили» уже писали о том, чего конкретно лишилась модель при удешевлении. Однако у машины остаются, в частности, функции бесключевого доступа в салон и запуска мотора кнопкой, датчики освещения и дождя, центральный замок с автоматическим запиранием дверей при движении, а также двухзонный климат-контроль с фильтром CN95.

Кроме того, у Geely Tugella в комплектации Luxury будут 19-дюймовые колесные диски из легкого сплава, кожаная обивка сидений, обогревы зоны покоя стеклоочистителей и форсунок стеклоомывателя, а также рулевого колеса, боковых зеркал, заднего стекла, передних и задних сидений. Дверь багажного отсека открывается с помощью электропривода. Водительское кресло снабжено электрорегулировкой в шести направлениях, а подголовники передних сидений настраиваются в двух направлениях. На крыше есть люк.

geely tugella салон

На фото: салон купе-кроссовера Geely Tugella.

Из опций безопасности остались ассистент при экстренном торможении и система помощи при движении на склоне и на подъеме, передние и боковые подушки безопасности, боковые шторки, ABS, ESP и антипробуксовочная система. Имеются передние и задние датчики парковки, а также система кругового обзора. В списке также круиз-контроль и эргономичная шайба управления различными режимами вождения с пятью режимами.

В компании утверждают, что «количество заказов на модель продолжает оставаться высоким». Напомним, Tugella стала лучшим китайским автомобилем в России 2020/2021 по итогам опроса журналистов и блогеров, который провел наш сайт.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: