Какой интерьер получит кроссовер JAC S7 в России. Первое «живое» фото

jac s7 салон
На фото: салон кроссовера JAC S7 для России.

Кроссовер JAC S7 должен выйти на российский рынок в ближайшее время. Однако на данный момент модель еще не представили. Более того, на официальном сайте бренда нет ни одного снимка ее интерьера. «Китайские автомобили» восполняют пробел – в нашем распоряжении оказался первый в РФ «живой» снимок салона новинки.

Судя по фотографии, автомобиль получит кожаную отделку, мультируль, приборную панель с цифровым экраном, большой монитор мультимедиа, подлокотник. Тоннель выполнен в стиле премиальных машин – с закрытыми шторкой подстаканниками – и имеет нижний уровень. Есть ощущение, что он подсвечивается. Селектор коробки передач нефиксируемый, а стояночный тормоз электронный.

Очевидно, речь идет о топовой комплектации. В отличие от фото интерьера список функционального оснащения JAC S7 уже обнародован. Ранее «Китайские автомобили» подробно его анализировали.

JAC S7 в России

На фото: кроссовер JAC S7.

Напомним, кроссовер JAC S7 в России будет представлен в дизайне нового X7. Модель отличают большая решетка радиатора в форме «китовой пасти», узкие ДХО и большие ниши под фары и воздуховоды. Размеры машины — 4776×1900×1760 мм, колесная база – 2750 мм. Оснащается машина турбированным двигателем объемом 1,5 литра. Мощность – 149 л.с., максимальный крутящий момент – 251 Нм. Пару мотору составляет 6-диапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Обе подвески независимые, привод только передний.

Цены пока неизвестны. Но в Казахстане, откуда и будут поставлять JAC S7 в РФ, купить машину можно за 9,5 и 10,3 млн тенге в зависимости от комплектации. Это эквивалент 1,66 и 1,8 млн рублей.

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: