Кроссоверы Chery Tiggo 8 Pro уже развозят по дилерам. Первые фото

Chery Tiggo 8 Pro в России
На фото: кроссовер Chery Tiggo 8 Pro на автовозе.

Chery начала развозить кроссоверы Tiggo 8 Pro по своим дилерам в России. Об этом говорят снимки, которые в редакцию прислал читатель «Китайских автомобилей». На фотографиях виден автовоз с машинами, среди которых оказалась и абсолютная новинка марки.

Снимки были сделаны сегодня, 25 февраля. Однако, где именно, выяснить не удалось. Понятно только, что не в Москве. То есть новые кроссоверы уже стали получать и региональные дилеры.

В конкретном случае речь идет о Tiggo 8 Pro белого цвета. Автомобиль отличает надпись Chery на пятой двери и шильдик 290Т. Точно такой же, напомним, висит и на премиальных CheryExeed TXL. Это говорит о том, что машина оснащается тем же турбированным мотором 1.6 мощностью 186 л.с. Других подробностей по оснащению пока нет. Хотя в компании уверяют, что новинку уже сертифицировали.

Ранее стало известно, что кроссовер получил независимые подвески — типа McPherson и «многорычажку». Их настройкой занимались специалисты Chery совместно с инженерами британской компании Lotus Engineering. Еще известно о том, что автомобиль получил LED-фары ближнего и дальнего света, динамические указатели поворотов и светодиодные противотуманки с возможностью подсветки поворотов. Салон у Chery Tiggo 8 Pro в России уникальный. Он отличается от того, что предложили потребителям в Китае. А главная особенность – панорама во всю крышу.

Chery Tiggo 8 Pro в России

На фото: кроссовер Chery Tiggo 8 Pro на автовозе.

Продажи автомобилей начнутся в марте. Точная цена пока неизвестна. Но, скорее всего, кроссовер будет дороже «обычного» Chery Tiggo 8 и дешевле CheryExeed TXL.

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Наш почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: