Кроссовер Lynk & Co 07 попал на фото. Он станет новым флагманом бренда

Lynk & Co 07
На фото Autohome: кроссовер Lynk & Co 07 проходит тесты в Китае

В сеть попали первые шпионские фотографии нового среднеразмерного кроссовера от марки Lynk & Co. Напомним, что данный бренд входит в состав Zhejiang Geely Holding Group наряду с Volvo и Geely. Сейчас линейка Lynk & Co представлена пятью моделями.

Новая машина бренда, скорее всего, получит индекс 07, но пока официально называется EX11. Уже в наименовании прослеживается связь с автомобилем Geely KX11, получившим в Китае имя Xingyue L. Несмотря на то, что 07 полностью покрыли камуфляжем, в его силуэте можно найти много общего с будущим флагманским кроссовером Geely. Lynk & Co EX11 продолжает придерживаться общего для всего бренда дизайна. Мы можем увидеть это по фирменным фарам и передней решетке.

По предварительной информации, Lynk & Co 07 будет семиместным. Но в профиль видно, что крыша автомобиля достаточно покатая. Скорее всего, места над головой у пассажиров третьего ряда будет совсем немного. При этом корму EX11 украшает довольно большой спойлер, добавляя машине спортивные нотки. Также мы можем увидеть пятиспицевые диски. Судить о внешнем дизайне машины пока рано, слишком многое скрыто камуфляжем. Официальные размеры также неизвестны, но, вероятно, 07 будет схож по габаритам с Geely KX11.

Lynk & Co 07

На фото Autohome: салон кроссовера Lynk & Co 07.

Салон 07, к сожалению, еще сильнее затянут тканью. По увиденному можно предположить, что внутри ЕХ11 также будет придерживаться общих для бренда решениям. Скорее всего, интерьер модели напомнит Lynk & Co 06.

Судя по полученной информации, собирать 07 будут в Мэйшане. Там же, кроме ЕХ11, планируется запуск среднеразмерного седана с названием ES11. Официальная презентация семиместного Lynk & Co ожидается в апреле этого года, пишет Autohome.

Lynk & Co 07

На фото Autohome: кроссовер Lynk & Co 07 проходит тесты в Китае.

Денис БОБЫЛЕВ (@okno_v_kitai)

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: