Красив во льдах. Не помешает ли погода необычной презентации Chery Tiggo 8 Pro

Красив во льдах. Не помешает ли погода необычной презентации Chery Tiggo 8 Pro
На фото: примерно так будет выглядеть арт-инсталляция с Chery Tiggo 8 Pro.

Публичная презентация Chery Tiggo 8 Pro в Москве пройдет очень необычным образом. Если только ей не помешает погода.

Старту продаж Chery Tiggo 8 Pro будет предшествовать создание уникальной арт-инсталляции ICE CUBE. Увидеть ее, по задумке организаторов, можно будет с 4 по 14 марта в столичном саду «Эрмитаж».

— Новый семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO будет скрыт во льдах, и только лучи солнца, тепло ваших сердец и активность всех членов семьи поможет растопить лед, чтобы автомобиль предстал во всем своем великолепии, — говорится в анонсе мероприятия

Для тех, кто придет в эти дни в сад «Эрмитаж» на Каретном ряду, устроят развлекательную программу и дадут полезные мастер-классы. В частности, детей и их родителей научат создавать праздничные игрушки и кормушки для птиц. Желающие смогут покататься на катке. А тех, кто запостит арт-инсталляцию на своих страницах в соцсетях, обещают угостить горячим чаем и блинами.

Что интересно, проходить акция будет не все дни, а 4, 6-8, а также 13 и 14 марта. Пока не совсем ясно, будут ли в Москве Chery Tiggo 8 Pro «размораживать» во все названные даты или растянут действо на 10 дней. Но на всякий случай «Китайские автомобили» изучили погоду на предстоящую декаду.

новый chery tiggo 8 plus

На фото: новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro.

По данным сервиса «Гисметео», 4 марта в столице ожидается температура около ноля – от минус 1 до плюс 1. А вот 6 и 8 марта синоптики прогнозируют морозы до минус 6-7 градусов (ночью – минус 9-13). Днем 7 марта, вероятно, будет плюс 1, но ночью ртутный столбик термометров опустится до минус 10. До 13-14 марта лед вряд ли растает, а в эти выходные дни ожидается легкий морозец или оттепель. Впрочем, такие длительные прогнозы редко бывают абсолютно точными.

***

Добавим к этому еще один прогноз, уже не метеорологический. По информации «Китайских автомобилей», старт продаж Chery Tiggo 8 Pro объявят 18 марта.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: