«Благородное качество». В Chery раскрыли детали салона Tiggo 8 Pro

салон Chery Tiggo 8 Pro
На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 8 Pro для России.

Салон Chery Tiggo 8 Pro будет отличать «простор, вместительность, благородное качество отделочных материалов и множество высокотехнологичных решений». Об этом рассказали в компании, представляя интерьер новинки.

Читатели «Китайских автомобилей» первое впечатление о салоне Tiggo 8 Pro уже получили. Но теперь стали известны подробности. Более того, выяснились некоторые неточности. Так, то, что мы назвали шайбой управления мультимедиасистемой, на самом деле переключает режимы управления машиной. И никакого дополнительного сенсора на глянцевом тоннеле нет. Там лишь светятся индикаторы работы некоторых функций.

***

Перечислим коротко то, что теперь известно о салоне Tiggo 8 Pro. Он будет в черном и темно-коричневом исполнении. Рулевое колесо обтянуто кожей Nappa. Сиденья обиты перфорированной высококачественной эко-кожей. Анатомическая форма спинки имеет переменную толщину для лучшего удержания в зоне талии. Водительское сидение оборудовано электрическими регулировками в шести направлениях и настройками в зоне поясничного упора. Есть функция памяти настроек кресла, боковых зеркал и мультимедийной системы.

Днем салон может получать естественное освещение от панорамной крыши площадью 1,17 квадратных метра. Ночью работает атмосферная светодиодная контурная подсветка. Она доступна в семи цветах и подстраивается под стиль вождения и ритмы музыки. За последние отвечают 8 динамиков.

салон Chery Tiggo 8 Pro

На фото: салон кроссовера Chery Tiggo 8 Pro для России.

Экраны приборного щитка и медиасистемы – напомним, в отличие от китайских версий разделенные – растянулись на 12,3 дюйма. На последний монитор можно выводить информацию из смартфона, а также данные с камер кругового обзора.

В «зимнем пакете» — обогревы руля, лобового и заднего стекол, зеркал и форсунок, а также сидений двух первых рядов. Кстати, третий ряд будет не опцией – у кроссовера 7 мест. Что касается климат-контроля, то он двухзонный. Воздух в салоне очищается фильтром высокого уровня надёжности N95.

В машине есть беспроводная зарядка – на полочке под тоннелем. Не забыть здесь смартфон поможет звуковой сигнал. Там же расположена 12-вольтовая розетка. А привычные USB-разъемы в количестве двух штук спрятаны в боксе подлокотника.

***

Chery Tiggo 8 Pro

На фото: кроссовер Chery Tiggo 8 Pro.

Напомним, данные о техническом оснащении машины, комплектациях и ценах Chery пока не раскрыла. Скорее всего, информация появится уже на следующей неделе, поскольку старт продаж новинки намечен на март.

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван Кулапин
3 лет назад

В тексте этой статьи много не верной информации:

И никакого дополнительного сенсора на глянцевом тоннеле нет. Там лишь светятся индикаторы работы некоторых функций.

На самом деле он там есть. 8 дюймов.

Днем салон может получать естественное освещение от панорамной крыши площадью 1,17 квадратных метра. 

В реальности там почти 2 квадратных метра.

Есть функция памяти настроек кресла, 

Память настраивается для двух водителей.

AutoChina24
3 лет назад
Ответить на  Иван Кулапин

Иван, метраж считали в Chery, по настройкам поняли. А про панель — вы, может, про панель управления климатом говорите? Она есть, да. А по фото мы увидели еще одну панель — правее селектора КПП. И вот ее же в действительности нет?

Иван Кулапин
3 лет назад
Ответить на  AutoChina24

Да, там просто сенсорные кнопки.

Иван Кулапин
3 лет назад

Мой короткий обзор. https://www.tiktok.com/@lenycu23/video/6939465448761134338?lang=ru-RU&is_copy_url=0&is_from_webapp=v2&sender_device=pc&sender_web_id=6939595576993383942

18 марта поеду забирать его) Тогда будет полный обзор и долгосрочный тест драйв 😉

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: